Новости

«О мерах по обеспечению комплексной безопасности в ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» и организации медицинской помощи населению в выходные и праздничные дни с 03 по 05 ноября 2018 года»
от 31 октября 2018 года

Мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы с инсультом в ГБУЗ Архангельской области Карпогорская ЦРБ
от 30 октября 2018 года

Отчет ДВН на 29 октября 2018 года
от 29 октября 2018 года
Отчет ДВН на 29 октября 2018 года

График работы Школы «Бронхиальная астма», школы « Сахарный диабет» школы« Беременных женщин», школы « Артериальная гипертония , школы « Варфарин» на ноябрь месяц 2018 года
от 29 октября 2018 года

от 23 октября 2018 года
План выездов мобильной врачебной медицинской бригады ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ»План выездов мобильной врачебной медицинской бригады ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ»

Акция «Защитись от гриппа!Сделай прививку!»
от 20 октября 2018 года
Акция «Защитись от гриппа!Сделай прививку!»Акция «Защитись от гриппа!Сделай прививку!»

Отчет о проведении Всемирного Дня психического здоровья в 2018 году в ГБУЗ Архангельская область « Карпогорская ЦРБ»
от 19 октября 2018 года

Отчет ДВН на 28 сентября 2018 года
от 28 сентября 2018 года
Отчет ДВН на 28 сентября 2018 года

от 25 сентября 2018 года

от 17 сентября 2018 года
 VII районный конкурс профессионального мастерства  «Лучший по профессии» среди сотрудников учреждений здравоохранения. В этом году, в профессиональном мастерстве соревновались бригады скорой помощи с. Карпогоры и п. Пинега. VII районный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников учреждений здравоохранения. В этом году, в профессиональном мастерстве соревновались бригады скорой помощи с. Карпогоры и п. Пинега.

1 2 3
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 17 ноября 2018 года, суббота