Новости

от 17 сентября 2018 года
 VII районный конкурс профессионального мастерства  «Лучший по профессии» среди сотрудников учреждений здравоохранения. В этом году, в профессиональном мастерстве соревновались бригады скорой помощи с. Карпогоры и п. Пинега. VII районный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников учреждений здравоохранения. В этом году, в профессиональном мастерстве соревновались бригады скорой помощи с. Карпогоры и п. Пинега.

Областная научно - практическая конференция «Внутренний контроль качества и безопасность медицинской деятельности в медицинской организации»
от 14 сентября 2018 года

13 СЕНТЯБРЯ НА "ТЕЛЕФОНЕ ЗДОРОВЬЯ" - ДЕТСКИЕ ПРИВИВКИ
от 12 сентября 2018 года