Версия сайта для слабовидящих.
логотипГосударственное бюджетное учреждение здравоохранения
Архангельской области
«Карпогорская центральная районная больница»

karpogorskayacrb.ru - официальный сайт

Медицинские работники медицинской организации и графики работы

Медицинские работники медицинской организации и графики работы

 

1

Абрамова Любовь Витальевна

Фельдшер /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ

8.30-16.42

2

Аверина Анна Александровна

Врач-терапевт участковый /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

3

Автамонова Людмила Николаевна

Медицинская сестра /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-16.42

4

Агеева Наталья Анатольевна

Медицинская сестра палатная /Стационар ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

5

Алмазова Светлана Юрьевна

Операционная медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагности

8.00-11.36

6

Алферова Нина Борисовна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-12.06

7

Ананьина Анна Владимировна

Медицинская сестра палатная /Инфекционное отделение/

график сменности

8

Арсентьева Елена Витальевна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Лохново/

8.30-16.42

9

Арсентьева Надежда Викторовна

Медицинская сестра 1 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

10

Архипова Вера Васильевна

Медицинская сестра палатная /Педиатрическое отделение/

график сменности

11

Ахмедов Александр Евгеньевич

Врач анестезиолог- реаниматолог /Группа анестезиологии-реанимации/

8.30-16.42

12

Ахмедов Евгений Ахмедович

Врач-терапевт /Стационар дневного пребывания больных при поликлинике ОМС Карпогорская ЦРБ/

8.30-17.18

13

Ахмедова Екатерина Олеговна

медицинская сестра- анестезист /Группа анестезиологии-реанимации/

отпуск до 1,5 лет

14

Бабцова Людмила Альфредовна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

график сменности

15

Бандаренко Екатерина Андреевна

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.06

16

Батюкова Галина Михайловна

Рентгенолаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ рентген кабинет Ленина 49/

10.45-17.00

17

Бачиев Адам Хамзатович

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.06

18

Белоусова Анна Евгеньевна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Междуреченский/

8.30-16.42

19

Беляева Надежда Николаевна

Рентгенолаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ рентген кабинет Ленина 49/

8.00-14.30

20

Берчак Роза Александровна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Поликлиника ОМС (педиатрический кабинет и

8.30-16.42

21

Бескровная Мария Владимировна

медицинская сестра- анестезист /Группа анестезиологии-реанимации/

график сменности

22

Блинова Галина Артемьевна

Медицинская сестра палатная /Стационар бюджет Сурская УБ/

график сменности

23

Боброва Анастасия Владимировна

Медицинская сестра палатная /Терапевтическое отделение/

график сменности

24

Богданова Ольга Владимировна

Операционная медицинская сестра /Хирургическое отделение/

8.30-16.12

25

Бородий Артем Алексеевич

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

26

Брагина Валентина Витальевна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-15.42

27

Буланова Светлана Леонидовна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС (педиатрический кабинет и лаборатории) Пинежская УБ Первомайская

8.30-16.42

28

Булыгина Мария Дмитриевна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

29

Валькова Наталья Ивановна

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП п. Красная Горка/

8.30-14.24

30

Валькова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра процедурной /Терапевтическое отделение/

8.30-16.12

31

Вашкевич Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-12.06

32

Вдовина Анна Валерьевна

Акушерка 1 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

33

Вдовина Татьяна Прокопьевна

Медицинская сестра 1 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагностики/

8.30-16.42

34

Верещагина Марина Андреевна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47

8.30-16.42

35

Верещагина Ольга Алексеевна

Акушерка /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ женская консультация/

8.30-16.42

36

Верещагина Светлана Васильевна

Рентгенолаборант /Поликлиника ОМС (педиатрический кабинет и лаборатории) Пинежская УБ Первомайская 6

9.00-12.00

37

Веселков Владимир Валерьевич

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Труфаново/

8.30-17.30; 8.30-16.30(пятница)

38

Власова Валентина Владимировна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

39

Власова Галина Викторовна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-12.06

40

Волова Татьяна Георгиевна

Медицинская сестра по физиотерапии /ВА п.Сия ОМС/

8.30-12.06

41

Галашева Елена Николаевна

Медицинская сестра палатная /Инфекционное отделение/

график сменности

42

Григорьева Елена Павловна

Фельдшер /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ административный персонал Ленина 47/

8.30-16.42

43

Грисенко Галина Геннадьевна

Медицинская сестра /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-12.06

44

Гурова Ольга Бейларовна

Медицинская сестра палатная /Педиатрическое отделение/

график сменности

45

Гусельникова Татьяна Павловна

Фельдшер /ВА п.Сия ОМС/

8.30-16.42

46

Данилова Татьяна Михайловна

Фельдшер-лаборант /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-14.24

47

Деткова Елена Валерьевна

Фельдшер /Отделение неотложной помощи Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

48

Дородняя Дарья Андреевна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-16.12

49

Дорофеева Валентина Владимировна

Медицинская сестра палатная /Стационар бюджет Сурская УБ/

график сменности

50

Дрочнева Лариса Эвинеровна

Медицинская сестра процедурной /Стационар дневного пребывания больных при поликлинике ОМС Карпогорск

8.00-16.12

51

Дрочнева Татьяна Даниловна

Фельдшер /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

52

Дрочнева Татьяна Рудольфовна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагностики/

8.00-16.12

53

Дундина Анастасия Васильевна

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

54

Дыроватая Ольга Александровна

Старшая медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

55

Елисеев Сергей Геннадьевич

Врач-стоматолог /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-16.06

56

Елисеева Елена Васильевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-16.42

57

Ермолина Екатерина Александровна

Фельдшер /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-16.42

58

Житов Максим Алексеевич

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-16.30; 9.00-16.30(пятница)

59

Житова Анна Сергеевна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

график сменности

60

Заварзина Елена Николаевна

медицинская сестра- анестезист /Группа анестезиологии-реанимации/

график сменности

61

Заварзина Татьяна Васильевна

Медицинская сестра палатная /Педиатрическое отделение/

график сменности

62

Земцовская Надежда Андреевна

медицинская сестра 4 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

63

Земцовская Ольга Александровна

Медицинская сестра процедурной /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-16.42

64

Зотова Светлана Андреевна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Новолавела/

8.30-16.42

65

Зыкова Нэлли Александровна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП п.Тайга/

8.30-14.24

66

Иванов Александр Валентинович

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.06

67

Ивахнова Анна Ивановна

медицинская сестра 4 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.42

68

Ильина Людмила Александровна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ административный персонал Ленина 47/

8.30-16.42

69

Ильина Надежда Ильинична

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП д.Сылога/

8.30-16.42

70

Ильина Ольга Викторовна

медицинская сестра перевязочной /Хирургическое отделение/

8.30-16.12

71

Исакова Татьяна Станиславовна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-16.42

72

Канашева Анна Вячеславовна

заведующая ФАП акушерка /ФАП д.Шотова/

8.30-16.42

73

Капшина Ирина Васильевна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-15.42

74

Карасов Петр Борисович

Врач патологоанатом /Патологоанатомическое отделение/

8.30-11.30

75

Кидрук Светлана Александровна

медицинская сестра участковая 1 /Поликлиника бюджет Карпогорская ЦРБ/

9.00-14.00

76

Кобылина Надежда Геннадьевна

медицинская сестра 4 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

77

Коваленко Ирина Игоревна

Медицинская сестра процедурной /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагностик

отпуск до 1,5 лет

78

Козак Елена Яковлевна

Медицинская сестра процедурной /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагностик

8.00-16.12

79

Козьмин Олег Николаевич

Врач общей практики /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-17.18

80

Кокарев Александр Николаевич

Врач-педиатр участковый /Поликлиника ОМС (педиатрический кабинет и лаборатории) Пинежская УБ Первома

8.30-17,18

81

Кокарева Наталья Ивановна

Медицинская сестра палатная /Стационар ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

82

Колесниченко Татьяна Михайловна

медицинская сестра перевязочной /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-12.06

83

Колик Сергей Николаевич

Врач общей практики 1 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-19.00

84

Колязев Михаил Витальевич

врач-педиатр педиатрического отделения

8.30-12.24

85

Коприкова Валентина Андреевна

Медицинская сестра /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-12.06

86

Кормачева Татьяна Витальевна

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

87

Коробицына Наталия Ивановна

Медицинская сестра палатная /Терапевтическое отделение/

график сменности

88

Коровина Галина Евдокимовна

медицинская сестра 4 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.42

89

Корытова Людмила Леонидовна

Медицинская сестра палатная /Стационар ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

90

Костова Ольга Александровна

Медицинская сестра /ФАП д.Пиринемь/

8.30-16.42

91

Костылева Александра Павловна

Медицинская сестра процедурной /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-16.42

92

Коцюба Вера Владимировна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

93

Красильникова Елена Сергеевна

Врач-терапевт участковый /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

94

Кривоногов Владимир Анатольевич

Фельдшер /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-17.18

95

Кривополенова Марина Эргашалиевна

Главная медицинская сестра /Прочий персонал стационара Карпогорская ЦРБ Ленина 47/

8.30-16.42

96

Кушкова Наталия Юрьевна

Акушерка 1 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

97

Кычёва Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра палатная /Стационар бюджет Сурская УБ/

график сменности

98

Лазарева Елена Леонидовна осн.

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Шуйга/

8.30-16.42

99

Лемехова Наталья Михайловна

Врач рентгенолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ рентген кабинет Ленина 49/

8.00-9.00; 10.48-13.00; 14.00-.16.48

   

Врач эндоскопист сов-во

9.00-10.48

100

Лисицына Александра Валерьевна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

8.30-12.06

101

Лукошков Алексей Николаевич

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Городецк/

8.30-17.30; 8.30-16.30(пятница)

102

Лысцева Нина Максимовна

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

103

Макаров Андрей Николаевич

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-16.06

104

Макарова Наталья Ивановна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Заозерье/

8.30-12.06

105

Макарова Татьяна Витальевна

Врач общей практики /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/- НЕИСП

декрет

106

Малкина Татьяна Николаевна

Медицинская сестра процедурной /Стационар дневного пребывания больных при поликлинике ОМС Карпогорск

8.00-16.12

107

Марцинишина Марина Марьяновна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП п. Кривые Озера/

8.30-16.42

108

Минина Жанна Владимировна

Врач педиатр /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

109

Минина Ольга Борисовна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47

8.30-16.42

110

Минина Ольга Васильевна

Медицинская сестра /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорск

8.30-16.42

111

Митрофанова Нина Васильевна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

график сменности

112

Мягконосова Ольга Николаевна

Фельдшер /Отделение неотложной помощи Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

113

Небылова Людмила Николаевна

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.06

114

Никифорова Екатерина Николаевна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

115

Нифантьева Ирина Борисовна

Старшая медицинская сестра /Инфекционное отделение/

8.30-16.12

116

Обухова Татьяна Владимировна

Фельдшер /Отделение неотложной помощи Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

117

Овчинникова Тамара Васильевна

Заведующий врачебной амбулаторией - акушерка /ВА п.Сия ОМС/

8.30-16.42

118

Олейникова Марина Васильевна

Заместитель главного врача по ОМР /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ административный персонал Ленина

8.30-16.42

119

Олефир Виктория Игоревна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

график сменности

120

Ошукова Нина Николаевна

Заместитель главного врача по поликлинике /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

121

Павлова Наталья Васильевна

Медицинская сестра процедурной /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-16.42

122

Пашков Александр Анатольевич

Врач-акушер- гинеколог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ женская консультация/

8.30-17.18

123

Пашкова Маргарита Леонидовна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-15.42

124

Пашковская Полина Романовна.

Медицинская сестра процедурной /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

125

Первушина Светлана Николаевна

Акушерка /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

126

Першина Светлана Анатольевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-16.42

127

Песчанникова Марина Алексеевна

Рентгенолаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ рентген кабинет Ленина 49/

9.00-15.30

128

Петрушин Александр Леонидович

Врач-хирург /Хирургическое отделение/

8.30-16.12

129

Петрушина Людмила Михайловна

Врач-педиатр участковый /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

131

Подрезова Екатерина Борисовна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-11.30

132

Подрезова Елена Валентиновна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-11.30

133

Подрезова Ольга Ивановна

Медицинская сестра палатная /Стационар бюджет Сурская УБ/

график сменности

134

Поздеева Яна Сергеевна

Медицинская сестра процедурной /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагностик

отпуск до 1,5 лет

135

Поликарпова Светлана Евгеньевна

медицинская сестра- анестезист /Группа анестезиологии-реанимации/

график сменности

136

Попова Инга Борисовна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Кеврола/

8.30-16.42

137

Попова Ирина Николаевна

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП п. Красный Бор/

8.30-12.06

138

Попова Ольга Михайловна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Пиринемь/

8.30-16.42

139

Поспелова Нина Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-16.42

140

Постникова Юлия Михайловна

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

141

Почуфарова Татьяна Федоровна

медицинская сестра 4 /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-16.42

142

Просвирякова Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 4

8.30-16.42

143

Прохорова Валентина Витальевна

Фельдшер /Отделение неотложной помощи Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

144

Прялухина Анастасия Владимировна

Врач-акушер- гинеколог /Хирургическое отделение/

отпуск до 1,5 лет

145

Прялухина Анна Егоровна

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП д.Нюхча/

8.30-16.42

146

Ранцева Галина Кирилловна

Медицинская сестра палатная /Инфекционное отделение/

график сменности

147

Резчикова Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

148

Ропотова Ольга Дмитриевна

Фельдшер-лаборант /ВА п.Сия ОМС/

8.30-12.06

149

Рудаков Евгений Васильевич

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

150

Рудакова Екатерина Ивановна.

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-15.42

151

Рюмина Анна Александровна

Акушерка /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ женская консультация/

8.00-16.12

152

Рябова Анна Андреевна

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП д.Новолавела/

отпуск до 1,5 лет

153

Савко Игорь Васильевич

Врач-дерматовенеролог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

154

Савко Майя Сергеевна

Врач-педиатр участковый /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

155

Самара Анна Николаевна

Врач-терапевт /Терапевтическое отделение/

8.30-16.42

156

Сасина Елена Юрьевна

Медицинская сестра палатная /Терапевтическое отделение/

график сменности

157

Ставров Руслан Федорович

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

158

Ставрова Альбина Ивановна

Медицинская сестра /Поликлиника бюджет Карпогорская ЦРБ/

8.30-16.42

159

Стахеева Ирина Александровна

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП д.Веркола/

8.30-16.42

160

Стирманова Людмила Александровна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Веегора/

8.30-16.42

161

Стрижак Анастасия Валерьевна

фельдшер педиатрического кабинета /Поликлиника ОМС медицинский кабинет с.Карпогоры д/с "Родничок"/

отпуск до 1,5 лет

162

Тараканова Екатерина Евгеньевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 4

8.30-16.42

163

Телицына Любовь Дмитриевна

Медицинская сестра врача общей практики /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

164

Телицына Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47

отпуск до 1,5 лет

165

Томилова Анна Валерьевна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-15.42

166

Томилова Мария Прокопьевна

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.06

167

Томилова Надежда Владимировна

Врач-педиатр участковый /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-15.00(понедельник,среда, пятница)

168

Тонкая Наталья Владимировна

Фельдшер /Отделение неотложной помощи Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

169

Тренина Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

170

Третьяков Дмитрий Владимирович

Врач общей практики /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-17.18

171

Трубкина Арина Ильинична

медицинская сестра- анестезист /Группа анестезиологии-реанимации/

график сменности

172

Тушина Светлана Борисовна

Главный врач /Прочий персонал стационара Карпогорская ЦРБ Ленина 47

8.30-16.42

173

Тымуш Екатерина Андреевна

фельдшер 2 /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-16.42

174

Фадеева Анна Витальевна

Медицинская сестра палатная /Терапевтическое отделение/

график сменности

175

Федотова Наталья Владимировна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-16.42

176

Фефилова Анастасия Игоревна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-16.12

177

Хвостов Дмитрий Сергеевич

Фельдшер /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-17.18

178

Хромцова Галина Рудольфовна

Старшая медицинская сестра /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Административный персонал Первомайская 68/6

8.30-16.42

179

Хромцова Надежда Афанасьевна

Медицинская сестра по физиотерапии /Стационар дневного пребывания больных при поликлинике ОМС Карпог

8.00-16.12

180

Хромцова Светлана Валентиновна

Фельдшер /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

181

Худякова Надежда Константиновна

Медицинская сестра /ВА п.Сия ОМС/

8.30-14.24

182

Титова Марина Александровна

Врач-терапевт /Инфекционное отделение/

8.30-16.42

183

Чемакина Александра Игоревна

Врач-терапевт участковый /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

отпуск до 1,5 лет

184

Черемная Олеся Александровна

Медицинская сестра по массажу /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ кабинет массажа Ленина 49/

отпуск до 1,5 лет

185

Черная Оксана Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

186

Чимкаева Ирина Федоровна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

график сменности

187

Чупакова Ольга Владимировна

Врач-офтальмолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

отпуск до 1,5 лет

188

Шапкина Татьяна Леонидовна

Медицинская сестра палатная /Инфекционное отделение/

график сменности

189

Шехин Андрей Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагности

8.30-17.18

190

Шехина Юлия Андреевна

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.06

191

Шехурина Галина Владимировна

Медицинская сестра палатная /Стационар ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

192

Шехурина Юлия Павловна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Ваймуша/

8.30-16.42

193

Широкая Екатерина Егоровна

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-13.57

194

Широкая Мария Алексеевна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Еркино/

8.30-16.42

195

Яковлева Ирина Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

 

          

Вы здесь: Главная Медицинские работники медицинской организации и графики работы
  
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом Карпогорской центральной районной больницы
Электронная почта является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 ноября 2022 года, воскресенье.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2022 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»