Версия сайта для слабовидящих.
логотипГосударственное бюджетное учреждение здравоохранения
Архангельской области
«Карпогорская центральная районная больница»

karpogorskayacrb.ru - официальный сайт

Медицинские работники медицинской организации и графики работы. Сертификаты и аккредитация сотрудников на 01.06.2022 год

Медицинские работники медицинской организации и графики работы . Сертификаты и аккредитация сотрудников на 01.06.2022 год

 

1

Абрамова Любовь Витальевна

Фельдшер /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ

8.30-16.42

2

Аверина Анна Александровна

Врач-терапевт участковый /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

3

Автамонова Людмила Николаевна

Медицинская сестра /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-16.42

4

Агеева Наталья Анатольевна

Медицинская сестра палатная /Стационар ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

5

Алмазова Светлана Юрьевна

Операционная медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагности

8.00-11.36

6

Алферова Нина Борисовна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-12.06

7

Ананьина Анна Владимировна

Медицинская сестра палатная /Инфекционное отделение/

график сменности

8

Арсентьева Елена Витальевна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Лохново/

8.30-16.42

9

Арсентьева Надежда Викторовна

Медицинская сестра 1 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

10

Архипова Вера Васильевна

Медицинская сестра палатная /Педиатрическое отделение/

график сменности

11

Ахмедов Александр Евгеньевич

Врач анестезиолог- реаниматолог /Группа анестезиологии-реанимации/

8.30-16.42

12

Ахмедов Евгений Ахмедович

Врач-терапевт /Стационар дневного пребывания больных при поликлинике ОМС Карпогорская ЦРБ/

8.30-17.18

13

Ахмедова Екатерина Олеговна

медицинская сестра- анестезист /Группа анестезиологии-реанимации/

отпуск до 1,5 лет

14

Бабцова Людмила Альфредовна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

график сменности

15

Бандаренко Екатерина Андреевна

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.06

16

Батюкова Галина Михайловна

Рентгенолаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ рентген кабинет Ленина 49/

10.45-17.00

17

Бачиев Адам Хамзатович

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.06

18

Белоусова Анна Евгеньевна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Междуреченский/

8.30-16.42

19

Беляева Надежда Николаевна

Рентгенолаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ рентген кабинет Ленина 49/

8.00-14.30

20

Берчак Роза Александровна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Поликлиника ОМС (педиатрический кабинет и

8.30-16.42

21

Бескровная Мария Владимировна

медицинская сестра- анестезист /Группа анестезиологии-реанимации/

график сменности

22

Блинова Галина Артемьевна

Медицинская сестра палатная /Стационар бюджет Сурская УБ/

график сменности

23

Боброва Анастасия Владимировна

Медицинская сестра палатная /Терапевтическое отделение/

график сменности

24

Богданова Ольга Владимировна

Операционная медицинская сестра /Хирургическое отделение/

8.30-16.12

25

Бородий Артем Алексеевич

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

26

Брагина Валентина Витальевна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-15.42

27

Буланова Светлана Леонидовна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС (педиатрический кабинет и лаборатории) Пинежская УБ Первомайская

8.30-16.42

28

Булыгина Мария Дмитриевна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

29

Валькова Наталья Ивановна

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП п. Красная Горка/

8.30-14.24

30

Валькова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра процедурной /Терапевтическое отделение/

8.30-16.12

31

Вашкевич Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-12.06

32

Вдовина Анна Валерьевна

Акушерка 1 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

33

Вдовина Татьяна Прокопьевна

Медицинская сестра 1 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагностики/

8.30-16.42

34

Верещагина Марина Андреевна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47

8.30-16.42

35

Верещагина Ольга Алексеевна

Акушерка /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ женская консультация/

8.30-16.42

36

Верещагина Светлана Васильевна

Рентгенолаборант /Поликлиника ОМС (педиатрический кабинет и лаборатории) Пинежская УБ Первомайская 6

9.00-12.00

37

Веселков Владимир Валерьевич

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Труфаново/

8.30-17.30; 8.30-16.30(пятница)

38

Власова Валентина Владимировна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

39

Власова Галина Викторовна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-12.06

40

Волова Татьяна Георгиевна

Медицинская сестра по физиотерапии /ВА п.Сия ОМС/

8.30-12.06

41

Галашева Елена Николаевна

Медицинская сестра палатная /Инфекционное отделение/

график сменности

42

Григорьева Елена Павловна

Фельдшер /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ административный персонал Ленина 47/

8.30-16.42

43

Грисенко Галина Геннадьевна

Медицинская сестра /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-12.06

44

Гурова Ольга Бейларовна

Медицинская сестра палатная /Педиатрическое отделение/

график сменности

45

Гусельникова Татьяна Павловна

Фельдшер /ВА п.Сия ОМС/

8.30-16.42

46

Данилова Татьяна Михайловна

Фельдшер-лаборант /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-14.24

47

Деткова Елена Валерьевна

Фельдшер /Отделение неотложной помощи Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

48

Дородняя Дарья Андреевна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-16.12

49

Дорофеева Валентина Владимировна

Медицинская сестра палатная /Стационар бюджет Сурская УБ/

график сменности

50

Дрочнева Лариса Эвинеровна

Медицинская сестра процедурной /Стационар дневного пребывания больных при поликлинике ОМС Карпогорск

8.00-16.12

51

Дрочнева Татьяна Даниловна

Фельдшер /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

52

Дрочнева Татьяна Рудольфовна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагностики/

8.00-16.12

53

Дундина Анастасия Васильевна

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

54

Дыроватая Ольга Александровна

Старшая медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

55

Елисеев Сергей Геннадьевич

Врач-стоматолог /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-16.06

56

Елисеева Елена Васильевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-16.42

57

Ермолина Екатерина Александровна

Фельдшер /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-16.42

58

Житов Максим Алексеевич

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-16.30; 9.00-16.30(пятница)

59

Житова Анна Сергеевна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

график сменности

60

Заварзина Елена Николаевна

медицинская сестра- анестезист /Группа анестезиологии-реанимации/

график сменности

61

Заварзина Татьяна Васильевна

Медицинская сестра палатная /Педиатрическое отделение/

график сменности

62

Земцовская Надежда Андреевна

медицинская сестра 4 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

63

Земцовская Ольга Александровна

Медицинская сестра процедурной /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-16.42

64

Зотова Светлана Андреевна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Новолавела/

8.30-16.42

65

Зыкова Нэлли Александровна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП п.Тайга/

8.30-14.24

66

Иванов Александр Валентинович

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.06

67

Ивахнова Анна Ивановна

медицинская сестра 4 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.42

68

Ильина Людмила Александровна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ административный персонал Ленина 47/

8.30-16.42

69

Ильина Надежда Ильинична

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП д.Сылога/

8.30-16.42

70

Ильина Ольга Викторовна

медицинская сестра перевязочной /Хирургическое отделение/

8.30-16.12

71

Исакова Татьяна Станиславовна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-16.42

72

Канашева Анна Вячеславовна

заведующая ФАП акушерка /ФАП д.Шотова/

8.30-16.42

73

Капшина Ирина Васильевна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-15.42

74

Карасов Петр Борисович

Врач патологоанатом /Патологоанатомическое отделение/

8.30-11.30

75

Кидрук Светлана Александровна

медицинская сестра участковая 1 /Поликлиника бюджет Карпогорская ЦРБ/

9.00-14.00

76

Кобылина Надежда Геннадьевна

медицинская сестра 4 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

77

Коваленко Ирина Игоревна

Медицинская сестра процедурной /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагностик

отпуск до 1,5 лет

78

Козак Елена Яковлевна

Медицинская сестра процедурной /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагностик

8.00-16.12

79

Козьмин Олег Николаевич

Врач общей практики /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-17.18

80

Кокарев Александр Николаевич

Врач-педиатр участковый /Поликлиника ОМС (педиатрический кабинет и лаборатории) Пинежская УБ Первома

8.30-17,18

81

Кокарева Наталья Ивановна

Медицинская сестра палатная /Стационар ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

82

Колесниченко Татьяна Михайловна

медицинская сестра перевязочной /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-12.06

83

Колик Сергей Николаевич

Врач общей практики 1 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-19.00

84

Колязев Михаил Витальевич

врач-педиатр педиатрического отделения

8.30-12.24

85

Коприкова Валентина Андреевна

Медицинская сестра /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-12.06

86

Кормачева Татьяна Витальевна

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

87

Коробицына Наталия Ивановна

Медицинская сестра палатная /Терапевтическое отделение/

график сменности

88

Коровина Галина Евдокимовна

медицинская сестра 4 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.42

89

Корытова Людмила Леонидовна

Медицинская сестра палатная /Стационар ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

90

Костова Ольга Александровна

Медицинская сестра /ФАП д.Пиринемь/

8.30-16.42

91

Костылева Александра Павловна

Медицинская сестра процедурной /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-16.42

92

Коцюба Вера Владимировна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

93

Красильникова Елена Сергеевна

Врач-терапевт участковый /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

94

Кривоногов Владимир Анатольевич

Фельдшер /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-17.18

95

Кривополенова Марина Эргашалиевна

Главная медицинская сестра /Прочий персонал стационара Карпогорская ЦРБ Ленина 47/

8.30-16.42

96

Кушкова Наталия Юрьевна

Акушерка 1 /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

97

Кычёва Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра палатная /Стационар бюджет Сурская УБ/

график сменности

98

Лазарева Елена Леонидовна осн.

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Шуйга/

8.30-16.42

99

Лемехова Наталья Михайловна

Врач рентгенолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ рентген кабинет Ленина 49/

8.00-9.00; 10.48-13.00; 14.00-.16.48

   

Врач эндоскопист сов-во

9.00-10.48

100

Лисицына Александра Валерьевна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

8.30-12.06

101

Лукошков Алексей Николаевич

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Городецк/

8.30-17.30; 8.30-16.30(пятница)

102

Лысцева Нина Максимовна

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

103

Макаров Андрей Николаевич

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-16.06

104

Макарова Наталья Ивановна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Заозерье/

8.30-12.06

105

Макарова Татьяна Витальевна

Врач общей практики /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/- НЕИСП

декрет

106

Малкина Татьяна Николаевна

Медицинская сестра процедурной /Стационар дневного пребывания больных при поликлинике ОМС Карпогорск

8.00-16.12

107

Марцинишина Марина Марьяновна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП п. Кривые Озера/

8.30-16.42

108

Минина Жанна Владимировна

Врач педиатр /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

109

Минина Ольга Борисовна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47

8.30-16.42

110

Минина Ольга Васильевна

Медицинская сестра /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорск

8.30-16.42

111

Митрофанова Нина Васильевна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

график сменности

112

Мягконосова Ольга Николаевна

Фельдшер /Отделение неотложной помощи Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

113

Небылова Людмила Николаевна

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.06

114

Никифорова Екатерина Николаевна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

115

Нифантьева Ирина Борисовна

Старшая медицинская сестра /Инфекционное отделение/

8.30-16.12

116

Обухова Татьяна Владимировна

Фельдшер /Отделение неотложной помощи Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

117

Овчинникова Тамара Васильевна

Заведующий врачебной амбулаторией - акушерка /ВА п.Сия ОМС/

8.30-16.42

118

Олейникова Марина Васильевна

Заместитель главного врача по ОМР /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ административный персонал Ленина

8.30-16.42

119

Олефир Виктория Игоревна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

график сменности

120

Ошукова Нина Николаевна

Заместитель главного врача по поликлинике /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

121

Павлова Наталья Васильевна

Медицинская сестра процедурной /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-16.42

122

Пашков Александр Анатольевич

Врач-акушер- гинеколог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ женская консультация/

8.30-17.18

123

Пашкова Маргарита Леонидовна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-15.42

124

Пашковская Полина Романовна.

Медицинская сестра процедурной /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

125

Первушина Светлана Николаевна

Акушерка /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

126

Першина Светлана Анатольевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-16.42

127

Песчанникова Марина Алексеевна

Рентгенолаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ рентген кабинет Ленина 49/

9.00-15.30

128

Петрушин Александр Леонидович

Врач-хирург /Хирургическое отделение/

8.30-16.12

129

Петрушина Людмила Михайловна

Врач-педиатр участковый /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

131

Подрезова Екатерина Борисовна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-11.30

132

Подрезова Елена Валентиновна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-11.30

133

Подрезова Ольга Ивановна

Медицинская сестра палатная /Стационар бюджет Сурская УБ/

график сменности

134

Поздеева Яна Сергеевна

Медицинская сестра процедурной /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагностик

отпуск до 1,5 лет

135

Поликарпова Светлана Евгеньевна

медицинская сестра- анестезист /Группа анестезиологии-реанимации/

график сменности

136

Попова Инга Борисовна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Кеврола/

8.30-16.42

137

Попова Ирина Николаевна

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП п. Красный Бор/

8.30-12.06

138

Попова Ольга Михайловна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Пиринемь/

8.30-16.42

139

Поспелова Нина Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-16.42

140

Постникова Юлия Михайловна

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

141

Почуфарова Татьяна Федоровна

медицинская сестра 4 /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/

8.30-16.42

142

Просвирякова Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 4

8.30-16.42

143

Прохорова Валентина Витальевна

Фельдшер /Отделение неотложной помощи Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

144

Прялухина Анастасия Владимировна

Врач-акушер- гинеколог /Хирургическое отделение/

отпуск до 1,5 лет

145

Прялухина Анна Егоровна

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП д.Нюхча/

8.30-16.42

146

Ранцева Галина Кирилловна

Медицинская сестра палатная /Инфекционное отделение/

график сменности

147

Резчикова Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

148

Ропотова Ольга Дмитриевна

Фельдшер-лаборант /ВА п.Сия ОМС/

8.30-12.06

149

Рудаков Евгений Васильевич

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

150

Рудакова Екатерина Ивановна.

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-15.42

151

Рюмина Анна Александровна

Акушерка /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ женская консультация/

8.00-16.12

152

Рябова Анна Андреевна

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП д.Новолавела/

отпуск до 1,5 лет

153

Савко Игорь Васильевич

Врач-дерматовенеролог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

154

Савко Майя Сергеевна

Врач-педиатр участковый /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

155

Самара Анна Николаевна

Врач-терапевт /Терапевтическое отделение/

8.30-16.42

156

Сасина Елена Юрьевна

Медицинская сестра палатная /Терапевтическое отделение/

график сменности

157

Ставров Руслан Федорович

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

158

Ставрова Альбина Ивановна

Медицинская сестра /Поликлиника бюджет Карпогорская ЦРБ/

8.30-16.42

159

Стахеева Ирина Александровна

Заведующая ФАП медицинская сестра /ФАП д.Веркола/

8.30-16.42

160

Стирманова Людмила Александровна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Веегора/

8.30-16.42

161

Стрижак Анастасия Валерьевна

фельдшер педиатрического кабинета /Поликлиника ОМС медицинский кабинет с.Карпогоры д/с "Родничок"/

отпуск до 1,5 лет

162

Тараканова Екатерина Евгеньевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 4

8.30-16.42

163

Телицына Любовь Дмитриевна

Медицинская сестра врача общей практики /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

164

Телицына Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47

отпуск до 1,5 лет

165

Томилова Анна Валерьевна

Фельдшер-лаборант /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-15.42

166

Томилова Мария Прокопьевна

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.06

167

Томилова Надежда Владимировна

Врач-педиатр участковый /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

8.30-15.00(понедельник,среда, пятница)

168

Тонкая Наталья Владимировна

Фельдшер /Отделение неотложной помощи Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

169

Тренина Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

170

Третьяков Дмитрий Владимирович

Врач общей практики /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-17.18

171

Трубкина Арина Ильинична

медицинская сестра- анестезист /Группа анестезиологии-реанимации/

график сменности

172

Тушина Светлана Борисовна

Главный врач /Прочий персонал стационара Карпогорская ЦРБ Ленина 47

8.30-16.42

173

Тымуш Екатерина Андреевна

фельдшер 2 /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-16.42

174

Фадеева Анна Витальевна

Медицинская сестра палатная /Терапевтическое отделение/

график сменности

175

Федотова Наталья Владимировна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-16.42

176

Фефилова Анастасия Игоревна

Медицинская сестра /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.00-16.12

177

Хвостов Дмитрий Сергеевич

Фельдшер /Амбулатория ОМС ВА Сосновка /

8.30-17.18

178

Хромцова Галина Рудольфовна

Старшая медицинская сестра /Поликлиника ОМС Пинежская УБ Административный персонал Первомайская 68/6

8.30-16.42

179

Хромцова Надежда Афанасьевна

Медицинская сестра по физиотерапии /Стационар дневного пребывания больных при поликлинике ОМС Карпог

8.00-16.12

180

Хромцова Светлана Валентиновна

Фельдшер /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-16.42

181

Худякова Надежда Константиновна

Медицинская сестра /ВА п.Сия ОМС/

8.30-14.24

182

Чарнасова Марина Александровна

Врач-терапевт /Инфекционное отделение/

8.30-16.42

183

Чемакина Александра Игоревна

Врач-терапевт участковый /Амбулатория ОМС ВА п.Ясный /

отпуск до 1,5 лет

184

Черемная Олеся Александровна

Медицинская сестра по массажу /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ кабинет массажа Ленина 49/

отпуск до 1,5 лет

185

Черная Оксана Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

8.30-16.42

186

Чимкаева Ирина Федоровна

Медицинская сестра палатная /Хирургическое отделение/

график сменности

187

Чупакова Ольга Владимировна

Врач-офтальмолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Ленина 47Б/

отпуск до 1,5 лет

188

Шапкина Татьяна Леонидовна

Медицинская сестра палатная /Инфекционное отделение/

график сменности

189

Шехин Андрей Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ отделение функциональной диагности

8.30-17.18

190

Шехина Юлия Андреевна

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Карпогорская ЦРБ Стоматология Ленина 49/

8.30-16.06

191

Шехурина Галина Владимировна

Медицинская сестра палатная /Стационар ОМС Пинежская УБ Первомайская 68/3/

график сменности

192

Шехурина Юлия Павловна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Ваймуша/

8.30-16.42

193

Широкая Екатерина Егоровна

Врач-стоматолог /Поликлиника ОМС Сурская УБ/

8.30-13.57

194

Широкая Мария Алексеевна

Заведующая ФАП фельдшер /ФАП д.Еркино/

8.30-16.42

195

Яковлева Ирина Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи /Отделение скорой, неотложной медицинской помощи и приемного покоя ОМС Карпогорская ЦРБ/

график сменности

Сертификаты и аккредитация

сотрудников на 27.06.2022 год

 

Сведения об образовании, сертификатах (аккредитации) сотрудников на 27.06.2022 год

Занимаемая должность

Уровень образования

Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи

Специальность по диплому

Квалификация

Специальность из сертификата (аккредитации) специалиста

Дата получения сертификата (аккредитации)

Сертификат  действует по

Абрамова Любовь Витальевна

Фельдшер

среднее профессиональное

архангельский мед.колледж,2004

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

05.06.2019

04.06.2024

Аверина Анна Александровна

Врач-терапевт участковый

высшее

ГОУ ВПО СГМУ , 14.06.2006 г

 Лечебное дело

врач

Терапия

29.04.2017

29.04.2022

интернатура ГОУ ВПО СГМУ , 15.07.2007, терапевт

терапия

врач-терапевт

переподготовка ГОУ ВПО СГМУ , 29.05.2015

Профпатология

врач

Профпатология

29.04.2020

24.04.2025

Автамонова Людмила Николаевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом СБ № 3473828 27.06.2002 АМК

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

15.04.2020

15.04.2025

Агеева Наталья Анатольевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

ДТ №060991 от 02.07.1981 Архангельское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

05.06.2019

04.06.2024

Алмазова Светлана Юрьевна

Операционная медицинская сестра

среднее профессиональное

Архангельское медицинское училище, 1983

акушерка

акушерка

Операционное дело

13.04.2018

12.04.2023

переподготовка АМК, 2011

Сестринское дело

медицинская сестра

Алферова Нина Борисовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом  ЕТ № 609203 30.06.1983 - Маймаксанское медицинские училище

Медицинская сестра

медсестра детских лечебно-профилактических учреждений

Сестринское дело в педиатрии

05.06.2019

04.06.2024

Ананьина Анна Владимировна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом: 29БО 0000765 ГОУ СПО "Архангельский медицинский колледж" , 25.06.2010

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

15.04.2020

15.04.2025

Арсентьева Елена Витальевна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

диплом ЛТ 500445 29.02.1988 -                              Архангельское медицинское училище                                  

акушерка

акушерка

Лечебное дело

05.06.2019

04.06.2024

диплом 112924  0066892   26.06.2014                        АМК

Лечебное дело

фельдшер

Архипова Вера Васильевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

Диплом  90 СПА 0000028 22.06.2011 ГОУ ВПО « Северный государственный медицинский университет ( г. Архангельск) Министерства здравоохранения и социального развития»    

Лечебное дело  

фельдшер  общей практики   

Сестринское дело в педиатрии

20.04.2018

19.04.2023

Ахмедов Александр Евгеньевич

Врач анестезиолог- реаниматолог

высшее

СГМУ, 2005

Лечебное дело

врач

Анестезиология и реаниматология

29.04.2017

29.04.2022

ординатура СГМУ, 2007

анестезиология-реаниматология

врач

Рентгенология

15.05.2019

14.05.2024

переподготовка, СГМУ, 2010

трансфузиология

врач

трансфузиология

05.03.2020

05.03.2025

Ахмедов Евгений Ахмедович

Врач-терапевт

высшее

АГМУ, 26.06.1982,

Лечебное дело

врач

Терапия

11.02.2017

11.02.2022

Ахмедова Екатерина Олеговна

медицинская сестра- анестезист

среднее профессиональное

Диплом 29 ПА 0000442 ГОУ СПО «Архангельский медицинский колледж» 29 июня 2007г.

Лечебное дело  

Фельдшер

Анестезиология и реаниматология

06.04.2018

05.04.2023

Бабцова Людмила Альфредовна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом КТ № 523564 от 28 февраля 1987г             Архангельское медицинское училище                       

Акушерка

акушерка

Сестринское дело

24.03.2022

24.03.2027

диплом  по профессиональной переподготовке  292404650061 от 10 03 2017г. АМК

Сестринское дело

Медицинская сестра

Баландина Ирина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

диплом НТ 038110 01.03.1989 -Архангельское медицинское училище

акушерка

акушерка

Акушерское дело

23.04.2018

22.04.2023

диплом о профессиональной переподготовки  632405103119 13.05.2017 ЧАУ ДПО МИНО

Сестринское дело

Сестринское дело

Сестринское дело

18.05.2017

18.05.2022

Бандаренко Екатерина Андреевна

Врач-стоматолог

высшее

ГОУ ВПО СГМУ ,19.06.2015

Стоматология

врач

Стоматология общей практики

21.12.2020

21.12.2025

интернатура ГОУ ВПО СГМУ , 31.09.2016,

Стоматология общей практики

врач

Батюкова Галина Михайловна

Рентгенолаборант

среднее профессиональное

переподготовка АМК 2019

Рентгенология

Рентгенолаборант

Рентгенология

22.04.2019

21.04.2024

АМК 22.06.2018

сестринское дело

медицинская сестра

сестринское дело

20.06.2018

19.06.2023

Бачиев Адам Хамзатович

Врач-стоматолог

высшее

ФГБОУ ВПО «КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ», 04.07.2012

Стоматология общей практики

врач

Стоматология общей практики

27.06.2018

27.06.2023

интернатура ГБОУ ВПО «КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ», 31.07.2013

Стоматология общей практики

Стоматология общей практики

Белоусова Анна Евгеньевна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом 1129245573987 25.06.2021 АМК

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

30.06.2021

29.06.2026

Беляева Надежда Николаевна

Рентгенолаборант

среднее профессиональное

АМК 28.02.1984

Акушерка

акушерка

Рентгенология

08.05.2018

08.05.2023

перподготовка Областной центр повышения квалификации, 2008

Рентгенология

Рентгенология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Беляева Мария Васильевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом ВТ № 420508  02.07.1980                              Котлаское  медицинское училище

сестринское дело

медицинская сестра

сестринское дело

15.04.2020

15.04.2025

Сестринское дело в педиатрии

14.01.2019

14.01.2024

Берчак Роза Александровна

Медицинская сестра участковая врача педиатра

среднее профессиональное

диплом   ЗТ №999482         02.07.1987                                                                                                                                           Ленинградское медицинское училище

медсестра детских лечебно-профилакимческих учреждений

детская медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

15.04.2020

14.04.2025

Бескровная Мария Владимировна

медицинская сестра- анестезист

среднее профессиональное

Диплом 112924 3742267 ГАОУ СПО АО «Архангельский медицинский колледж» 06 июля2020

Сестринское дело

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

07.12.2020

06.12.2025

сестринское дело

19.10.2020

18.10.2025

Блинова Галина Артемьевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом  Э № 568301 03.07.1976  Архангельское медицинское училище

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

05.06.2019

04.06.2024

Боброва Анастасия Владимировна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом  112924 2565900 Архангельский медицинский колледж , 2019

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

18.06.2019

17.06.2024

Богданова Ольга Владимировна

Операционная медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом: ЖТ № 717446 Маймаксанское медицинское училище 03.07.1985       

медицинская сестра

медицинская сестра

Операционное дело

03.04.2020

03.04.2025

Бородий Артем Алексеевич

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом   112924 256749 22.06.2018                                          Архангельский медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер   

Лечебное дело

20.06.2018

19.06.2023

переподготовка АМК 09.10.2020

скорая и неотложная помощь

фельдшер

скорая и неотложная помощь

09.10.2020

09.10.2025

Брагина Валентина Витальевна

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

АМК, 01.07.1986

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Лабораторнная диагностика

05.06.2019

04.06.2024

Буланова Светлана Леонидовна

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

Диплом 29 СПА 0002508 от 24.06.2011         Архангельское медицинское училище

Лабораторнная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторнная диагностика

26.12.2017

25.12.2022

Булыгина Мария Дмитриевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

Архангельский медицинский колледж,2014

Акушерское дело

акушерка

Сестринское дело в педиатрии

28.12.2017

28.12.2022

переподготовка ЧАУ ДПО МИНО,2017

Сестринское дело в педиатрии

медицинская сестра

Валькова Наталья Ивановна

Заведующая ФАП медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом   Ю №399600 04.07.78                                                                                                                                                       Котласское медицинское училище

медицинская сестра

медицинская сестра  

Сестринское дело

03.10.2019

02.10.2024

Валькова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

диплом НТ № 038515 03.07.1989                                                                                                                                                     Маймаксанское медучилище

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

15.04.2020

15.04.2025

Вашкевич Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом 29 БА 0001991 01.06.1988    Няндомское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра 

Сестринское дело

05.06.2019

04.06.2024

Вдовина Анна Валерьевна

Акушерка

среднее профессиональное

Архангельское медицинское училище,01.03.1991

Акушерское дело

акушерка

Акушерское дело

05.06.2019

04.06.2024

Вдовина Татьяна Прокопьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

АМУ, 02.07.1977

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

03.10.2019

02.10.2024

Верещагина Марина Андреевна

Медицинская сестра участковая врача педиатра

среднее профессиональное

Архангельский медицинский колледж, 26.06.2009

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

15.04.2020

14.04.2025

переподготовка АМК, 03.12.2021

медицинская сестра в педиатрии

медицинская сестра

Верещагина Ольга Алексеевна

Акушерка

среднее профессиональное

Архангельский медицинский колледж, 26.06.2003

Акушерское дело

акушерка

Акушерское дело

05.06.2019

04.06.2024

Верещагина Светлана Васильевна

Рентгенолаборант

среднее профессиональное

диплом  ИТ 173956 04.07.1986    Маймаксанское  медицинское училище

медицинская сестра   

медсестра детских лечебно-профилакимческих учреждений

Рентгенология

30.12.2020

29.12.2025

переподготовка АОЦПК 24.11.2006

Рентгенология

рентенолаборант

Веселков Владимир Валерьевич

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

диплом  РТ № 407935 01.03.1991   фельдшер               Архангельское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

23.04.2020

22.04.2025

Власова Галина Викторовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

Архангельское медицинское училище, 28/.02.1986

акушерка

акушерка

Сестринское дело

18.12.2020

17.12.2025

АМК 07.02.2001

Сестринское дело

медицинская сестра

Власова Валентина Владимировна

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

АМУ, 02.07.1990

медицинская сестра

медицинская сестра

Лабораторнная диагностика

05.06.2019

04.06.2024

 

АМК, 28.06.2008

Лабораторнная диагностика

медицинский лабораторный техник

Волова Татьяна Георгиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

диплом Ю 138767 04.07.1978  Котласское медицинское училище

медицинская сестра

медицинская сестра

Физиотерапия

05.06.2019

04.06.2024

Галашева Елена Николаевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом: СБ 2582472 Архангельский медицинский колледж, 26.12.2002  

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

23.04.2018

22.04.2023

Григорьева Елена Павловна

Фельдшер

среднее профессиональное

Архангельский медицинский колледж, 25.06.2010

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

23.04.2020

22.04.2025

Грисенко Галина Геннадьевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом ЖТ № 717814 02.07.1984 - Архангельское медицинское училище

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

03.04.2020

03.04.2025

Гурова Ольга Бейларовна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

Диплом 112924 3742396 № 1828 25.06.2021 « Сестринское дело» Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области « Архангельский медицинский колледж» г. Архангельск  

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

14.12.2021

14.12.2026

Гусельникова Татьяна Павловна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом  29 ПА 0001595 23.06.2010 Архангельский медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

23.04.2020

23.04.2025

Данилова Татьяна Михайловна

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

СБ № 3787039 26.06.2003  - АМК.

Сестринское дело

медицинская сестра

Лабораторнная диагностика

15.04.2020

14.04.2025

Диплом 29 БА 0004625  -  АМК, 27.06.2008

Лабораторнная диагностика

медицинский лабораторный техник

Деткова Елена Валерьевна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом  292405033568  02.06.2017 Архангельский медицинский  колледж

Скорая и неотложная помощь

 фельдшер скорой медицинской помощи   

Скорая и неотложная помощь

30.12.2020

30.12.2025

Дородняя Дарья Андреевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

АМК, 26.06.2009

Акушерское дело

акушерка

Сестринское дело

20.04.2018

19.04.2023

переподготовка АМК 03.12.2021

Сестринское дело в педиатрии

медицинская сестра

Дорофеева Валентина Владимировна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом ИТ № 174262 от 02.07.1986  Маймаксанское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

05.06.2019

05.06.2024

Дрочнева Лариса Эвинеровна

Медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

Архангельское медицинское училище 03.07.1984

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

03.10.2019

03.10.2024

Дрочнева Татьяна Даниловна

Фельдшер

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинское училище, 03.07.1989

медицинская сестра

медицинская сестра

Лечебное дело

21.06.2022

21.06.2027

переподготовка АМК, 28.06.2012

Лечебное дело

фельдшер

Дрочнева Татьяна Рудольфовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

АМК, 30.06.1989

медицинская сестра

медицинская сестра

Функциональная диагностика

05.10.2020

04.10.2025

Дундина Анастасия Васильевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

среднее профессиональное

диплом 29 ПА 0001611 25.06.2010           Архангельский медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер 

Скорая и неотложная помощь

24.03.2022

24.03.2027

Дыроватая Ольга Александровна

Старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

АМК, 25.06.2010

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

03.10.2019

03.10.2024

Елисеев Сергей Геннадьевич

Врач-стоматолог

высшее

АГМИ, 1994

Стоматология

врача-стоматолога

Стоматология общей практики

28.02.2022

28.02.2027

переподготовка СГМУ, 2007

Стоматология

врача-стоматолога

Елисеева Елена Васильевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового

среднее профессиональное

диплом  СТ № 054781 Маймаксанское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

05.06.2019

05.06.2024

Ермолина Екатерина Александровна

Фельдшер

среднее профессиональное

Диплом 1129241737726 23.06.2017 АМК

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

21.06.2017

21.06.2022

Житов Максим Алексеевич

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

АМК 26.06.2014

Лабораторная диагностика

медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика

05.06.2019

04.06.2024

Житова Анна Сергеевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом: 112924 0406222 ГАОУ СПО АО "Архангельский медицинский колледж", 25.06.2015

Сестринское дело

медицинская сестра

Операционное дело

05.03.2018

04.03.2023

Житова Анна Сергеевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

АМК, 25.06.2015

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

15.04.2020

14.05.2025

Заварзина Елена Николаевна

медицинская сестра- анестезист

среднее профессиональное

Диплом ПТ №195583 Архангельское  медицинское училище:     :   1 марта 1990г.

Фельдшер

Фельдшер

Анестезиология и реаниматология

15.04.2019

14.04.2024

Заварзина Татьяна Васильевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом   СТ № 054800 04.07.1992                                                            медицинская сестра  Маймаксанское медицинское училище                                                                                  

Сестринское дело в педиатрии

 

Сестринское дело в педиатрии

23.04.2018

22.04.2023

Земцовская Надежда Андреевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

АМУ 30.06.1989

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

28.04.2017

28.04.2022

Земцовская Ольга Александровна

Медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

диплом КТ 381901 30.06.1987 АМУ

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

01.11.2018

31.10.2023

Зотова Светлана Андреевна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

диплом 112924 3535400 06.07.2020 АМК

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

19.10.2020

18.10.2025

Зыкова Нэлли Александровна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

диплом Ч № 302225  02.03.72    Маймаксанское медицинское училище

фельдшер

фельдшер  

Лечебное дело

30.12.2020

30.12.2025

Иванов Александр Валентинович

Врач-стоматолог

высшее

Архангельский государственный медицинский институт, 28.06.1976/ интернатура 01.07.1977

Стоматология

врач

Стоматология общей практики

28.12.2021

28.12,2026

Ивахнова Анна Ивановна

медицинская сестра

среднее профессиональное

АМК 26.06.2003

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

28.12.2020

28.12.2025

Ильина Людмила Александровна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

Оренбургское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Организация сестринского дела

12.10.2018

11.10.2023

Ильина Надежда Ильинична

Заведующая ФАП медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом ГТ 205313 06.07.1980 Маймаксанское

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

10.03.2017

10.03.2022

Исакова Татьяна Станиславовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

ЛТ №500402 АМУ 29.02.1988

акушерка

акушерка

Сестринское дело в педиатрии

03.04.2020

03.04.2025

АМК, 01.04.2011

Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Канашева Анна Вячеславовна

заведующая ФАП акушерка

среднее профессиональное

диплом  ЕГ 609079  01.03.1983        акушерка    Архангельское медицинское училище

Акушерка

акушерка

Акушерское дело

15.04.2020

15.04.2025

Канашева Екатерина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

высшее

Архангельский государственный медицинский институт, 19.06.1993 / переподготовка СГМУ 2006г.

Стоматология/ Стоматология терапевтическая

врач-стоматолог

Стоматология терапевтическая

21.12.2020

21.12.2025

Капшина Ирина Васильевна

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

АМУ 29.06.1992

Лабораторное дело

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

03.10.2019

03.10.2024

Карасов Петр Борисович

врач-патологоанатом

высшее

Архангельский государственный медицинский институт, 24.06.1980

Лечебное дело

врач-лечебник

Патологическая анатомия

13.12.2018

12.12.2023

Кидрук Светлана Александровна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

АМУ, 28.02.1977

Акушерка

акушерка

Медицинская сестра

16.10.2020

16.10.2025

 

переподготовка,2000

Сестринское дело

Медицинская сестра

Клевакина Галина Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

среднее профессиональное

диплом Э 568401    28.02.1977           Архангельский медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

03.04.2020

03.04.2025

Клобукова Наталия Валентиновна

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

АМУ,  04.07.1980

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

30.12.2020

30.12.2025

Кобылина Надежда Геннадьевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

АМУ, 01.07.1986

Медицинская сестра

Медицинская сестра

сестринское дело

15.04.2020

14.04.2025

Коваленко Ирина Игоревна

Медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

АМК, 23.06.2017

сестринское дело

Медицинская сестра

сестринское дело

15.04.2020

14.04.2025

Ковальчук Лариса Викторовна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом  ЕТ № 609307 29.02.1984                                                                       Архангельское медицинское училище

фельдшер    

 фельдшер 

Лечебное дело

30.12.2020

30.12.2025

Козак Елена Яковлевна

Медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинское училище, 03.07.1981

медицинская сестра   

медицинская сестра   

Сестринское дело в педиатрии

03.04.2020

03.04.2025

переподготовка ОБУПК 16.03.2001

Сестринское дело в педиатрии

медицинская сестра   

Козьмин Олег Николаевич

Врач общей практики

высшее

АГМИ, 25.06.1988

Лечебное дело

врач-лечебник

Общая врачебная практика (семейная медицина)

17.12.2018

17.12.2023

Интернатура, АГМИ, 1989

терапия

врач-терапевт

Переподготовка 2013

Общая врачебная практика (семейная медицина)

врач

Кокарев Александр Николаевич

Врач-педиатр участковый

высшее

АГМИ, 1986

Педиатрия

врач-педиатр

Педиатрия

05.03.2020

05.03.2025

интернатура АГМИ, 1987

Педиатрия

врач-педиатр

Кокарева Наталья Ивановна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

Диплом  ДТ-I  060599 АМУ 26.02.1982; диплом о профессиональной переподготовке  542413462003 30.12.2020 акушерское дело            АНО ДПО "СИНМО"

акушерка

акушерка

акушерское дело

30.12.2020

30.12.2025

Диплом о профессиональной переподготовке 542413462004 30.12.2020

сестринское дело

медицинская сестра  

сестринское дело

30.12.2020

30.12.2025

Колик Сергей Николаевич

Врач общей практики

высшее

Витебский ордена Дружбы медицинский институт, 20.06.1991,  интернатура Витебский мединститут 19.06.1992 терапевт

Лечебное дело

врач/ врач- терапевт

Общая врачебная практика (семейная медицина)

27.06.2018

27.06.2023

переподготовка Витебский ордена дружбы народов медицинский институт,29.06.2013

Общая врачебная практика (семейная медицина)

врач

Врач-онколог

переподготовка СГМУ,27.12.2017

Онкология

врач

Онкология

27.12.2017

27.12.2022

Колязев Михаил Витальевич

Врач педиатр

высшее

Ленинградский медицинский институт, 23.06.1984

Педиатрия

врач

Педиатрия

24.04.2020

24.04.2025

интернатура АГМИ, 30.06.1985

Педиатрия

врач-педиатр

Коприкова Валентина Андреевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

Диплом ЕТ 609166 30.06.1983 Маймаксанское медучилище

медицинская сестра   

медицинская сестра   

организация сестринское дело

10.06.2017

10.06.2022

Кормачева Татьяна Витальевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

среднее профессиональное

диплом 112924 3535350  06.07.2020             Архангельский медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

19.10.2020

18.10.2025

 

переподготовка АМК 06.07.2020

Скорая и неотложная помощь

фельдшер скорой и неотложной помощи

Коробицына Наталия Ивановна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом 29 БА  26.06.2008  Архангельский медицинский колледж

Сестринское дело

медицинская сестра   

Сестринское дело

14.06.2022

14.06.2027

Коровина Галина Евдокимовна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинское училище, 03.07.1981

медицинская сестра   

медицинская сестра   

Сестринское дело

21.05.2018

20.05.2023

Корытова Людмила Леонидовна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом ЕТ № 609703 от 01.07.1983  Архангельское медучилище

медицинская сестра 

медицинская сестра 

Сестринское дело

30.12.2020

29.12.2025

Костова Ольга Александровна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом  РТ № 407247   03.07.1991  медсестра     Маймаксанское медицинское училище

Сестринское дело

медицинская сестра   

Сестринское дело

21.05.2018

20.05.2023

Костылева Александра Павловна

Медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

диплом   УТ № 126732 01.07.1994                                      Маймаксанское  медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

23.04.2018

22.04.2023

Коцюба Вера Владимировна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового

среднее профессиональное

диплом СТ № 600738 30.06.1993  медицинская сестра Маймаксанское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

15.04.2020

15.04.2025

Красильникова Елена Сергеевна

Врач терапевт участковый

высшее

ФГБОУ ВО СГМУ, 28.06.2021

Лечебное дело

врач-лечебник

Лечебное дело

06.07.2021

06.07.2026

Кривоногов Владимир Анатольевич

Фельдшер

среднее профессиональное

Щ №299946 27.02.1976 фельдшер Архангельское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

21.04.2018

20.04.2023

Кривополенова Марина Эргашалиевна

Главная медицинская сестра

среднее профессиональное

АМК, 28.06.2008

Сестринское дело

медицинская сестра 

Организация сестринского дела

07.06.2018

06.06.2023

Кувалдина Валентина Степановна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинское училище, 03.07.1988

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

21.05.2018

20.05.2023

Кушкова Наталия Юрьевна

Акушерка

среднее профессиональное

АМУ, 03.03.1992

Акушерка

Акушерка

Акушерское дело

03.10.2019

02.10.2024

Кычёва Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом ВТ № 420881 05.07.1979  - Маймаксанское медицинское училище

медицинская сестра

медсестра детских лечебно-профилакимческих учреждений

Сестринское дело

15.04.2020

15.04.2025

Лазарева Елена Леонидовна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

диплом КТ 523560 28.02.1987 АМУ

акушерка

Акушерка

Лечебное дело

19.07.2017

19.07.2022

диплом СПА 0004919  28.06.12    АМК

Лечебное дело

фельдшер

Лемехова Наталья Михайловна

Врач рентгенолог

высшее

СГМУ,10.06.2004

Педиатрия

врач

Рентгенология

28.12.2021

28.12.2026

интернатура СГМУ, 15.06.2006

Детская хирургия

врач- детский хирург

переподготовка СГМУ, 30.04.2011

Рентгенология

врач

переподготовка СГМУ, 03.05.2008

Эндоскопия

врач

Эндоскопия

23.05.2018

23.05.2023

Лисицына Александра Валерьевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом: РТ № 407208 Маймаксанское медицинское училище,03.07.1991

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

26.02.2022

25.02.2027

Лукошков  Алексей Николаевич

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом 112924 3742426   25.06.2021 АМК

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

30.07.2021

30.07.2026

Лысцева Нина Максимовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

среднее профессиональное

диплом ЛТ 500353  29.02.1988             Архангельский медицинский колледж

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

02.11.2017

02.11.2022

Макаров Андрей Николаевич

Врач-стоматолог

высшее

СГМУ, 2010

 стоматология

врач

Стоматология общей практики

28.12.2021

28.12.2026

Интернатура, СГМУ, 2011

Стоматология общей практики

врач-стоматолог общей практики

Макарова Наталья Ивановна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

диплом  ТГ №205823 27.02.1981                                                                               Архангельское медицинское училище

фельдшер   

фельдшер   

Лечебное дело

05.06.2019

04.06.2024

Макарова Татьяна Витальевна

Врач общей практики

высшее

СГМУ, 15.06.2012

педиатрия

врач

Общая врачебная практика (семейная медицина)

09.03.2019

08.03.2024

Ординатура, 2014, СГМУ

Общая врачебная практика (семейная медицина)

врач

Малкина Татьяна Николаевна

Медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

Архангельское медицинское училище, 1987

акушерка

Акушерка

Сестринское дело

03.04.2020

03.04.2025

АМК, 05.10.2011

Сестринское дело

Медицинская сестра

Маринова Анастасия Николаевна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом  112924 3742428 25.06.2021  АМК     

Лечебное дело

фельдшер

сестринское дело

30.06.2021

30.06.2026

диплом о профессиональной переподготовке 222  26.06.2021

скорая и неотложная помощь

фельдшер  скорой медицинской помощи

Лечебное дело

30.07.2021

30.07.2026

Марцинишина Марина Марьяновна

Заведующая ФАП медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом СТ 600721 30.06.1993 Маймаксанское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

05.06.2019

05.06.2024

Минина Жанна Владимировна

Врач педиатр

высшее

Ленинградский педиатрический институт, 27.06.1979

Педиатрия

врач

Педиатрия

28.02.2022

28.02.2027

Минина Ольга Борисовна

Медицинская сестра участковая врача педиатра

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинское училище, 03.07.1987

Медицинская сестра

медсестра детских лечебно-профилакимческих учреждений

Сестринское дело в педиатрии

01.11.2017

31.10.2022

Митрофанова Нина Васильевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом  Я  № 834454  Маймаксанское медицинское училище  03 07 1978г.

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

18.10.2018

18.10.2023

Мягконосова Ольга Николаевна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом КТ № 523696 28.02.1987  АМК

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

05.04.2019

04.04.2024

Небылова Людмила Николаевна

Врач-стоматолог

высшее

АГМА , 23.06.1999,

Стоматология

врач-стоматолог

Стоматология общей практики

21.12.2020

21.12.2025

АГМА, Интернатура 30.06.2000

Никифорова Екатерина Николаевна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом НТ № 038545 03.07.1989  Маймаксанское медицинское училище

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

15.04.2020

15.04.2025

Нифантьева Ирина Борисовна

Старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом: КТ № 523969 Архангельское медицинское училище, 1987г.         

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

03.10.2019

02.10.2024

Новикова Мария Владимировна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

9 СПО 0000720 27.06.2013 -АМК

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

18.06.2018

18.06.2023

Обухова Татьяна Владимировна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом ИТ № 195851 01.03.1990                 Архангельское медицинское училище/ переподготовка Диплом 292406272930 фельдшер скорой медицинской помощи

 фельдшер/ фельдшер скорой и неотложной помощи

 фельдшер

Скорая и неотложная помощь

01.11.2019

31.10.2024

Овчинникова Тамара Васильевна

Старшая акушерка

среднее профессиональное

диплом У № 645750 28.02.1971 Омутнинское медицинское училище

Акушерка

Акушерка

Акушерское дело

29.12.2017

29.12.2022

Олейникова Марина Васильевна

Заместитель главного врача по ОМР

высшее

ЛСГМИ, 1992

медико-профилактическое дело

врач-гигиенист, эпидемиолог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

04.06.2018

03.06.2023

переподготовка , 2013,СГМУ

Организация здравоохранения и общественное здоровье

врач

Олефир Виктория Игоревна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

Диплом                     112924  3742281  от 06 07 2020г. АМК

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

19.10.2020

18.10.2025

Ошукова Нина Николаевна

Заместитель главного врача по поликлинике

высшее

АГМИ, 1982

лечебное дело

врач-лечебник

Фтизиатрия

22.05.2019

21.05.2024

переподготовка, СГМУ, 2010, ОЗиОЗ

Организация здравоохранения и общественное здоровье

врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

23.04.2020

23.04.2025

Павлова Наталья Васильевна

Медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

диплом  29 БА 0004565 28.06.2008 - Архангельский медицинский коледж

Сестринское дело

медицинская сеста

Сестринское дело в педиатрии

03.10.2019

02.10.2024

Пашков Александр Анатольевич

Врач-акушер- гинеколог

высшее

СГМУ, 21.06.2002,

Лечебное дело

врач

Акушерство и гинекология

29.09.2018

29.09.2023

интернатура СГМУ 15.07.2003

Акушерство и гинекология

врач акушер-гинеколог

Пашкова Маргарита Леонидовна

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

АМК, 27.06.2001

Лабораторная диагностика

медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика

23.04.2018

23.04.2023

Пашковская Полина Романовна

Медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

АМК, 25.06.2021

Сестринское дело

медицинская сеста

Сестринское дело

29.06.2021

28.06.2026

Первушина Светлана Николаевна

Акушерка

среднее профессиональное

диплом СТ № 054009 26.02.1993 акушеркое дело  Архангельский медицинский коледж

Акушерское дело

Акушерка

Акушерское дело

26.12.2017

26.12.2022

Першина Светлана Анатольевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового

среднее профессиональное

диплом УГ 920998 05.07.1996 Маймаксанское медицинское училище

Сестринское дело

медсестра общей практики

Сестринское дело

15.04.2020

15.04.2025

Песчанникова Марина Алексеевна

Рентгенолаборант

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинское училище, 03.07.1998

Сестринское дело

медицинская сестра общей практики

Рентгенология

03.04.2017

02.04.2022

 

переподготовка АМК 03.04.2017

Рентгенология

Рентгенолаборант

Петрушин Александр Леонидович

Врач-хирург

высшее

АГМИ, 1982

Лечебное дело

врач-лечебник

Травматология и ортопедия

20.04.2019

20.04.2024

 

 

 

 

Хирургия

31.10.2020

31.10.2025

Петрушина Людмила Михайловна

Врач-педиатр участковый

высшее

АГМИ, 15.06.1991 Педиатрия

Педиатрия

врач-педиатр

Педиатрия

05.03.2020

05.03.2025

Подрезова Алевтина Владимировна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом: ВТ № 420280 Архангельское медицинское училище, 04.07.1980          

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

05.06.2019

04.06.2024

Подрезова Екатерина Борисовна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинские училище, 02.07.1986

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

13.12.2018

12.12.2023

переподготовка СГМУ,08.11.2008

Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Подрезова Елене Валентиновне

Медицинская сестра

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинские училище, 03.07.1989

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

13.12.2018

12.12.2023

 

переподготовка АОЦПК 02.06.2005

Сестринское дело в педиатрии

Медицинская сестра

Подрезова Ольга Ивановна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом  ВТ № 420899 05.07.1979  - Маймаксанское медицинские училище

Сестринское дело

медсестра детских лечебно-профилактических учреждений

Сестринское дело

15.04.2020

15.04.2025

Поздеева Яна Сергеевна

Медицинская сестра - анестезист

среднее профессиональное

Диплом 29 СПА 0005010 ГАОУ СПО АО «Архангельский медицинский колледж»  27 июня 2013г

Сестринское дело

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

15.04.2019

14.04.2024

Поликарпова Светлана Евгеньевна

медицинская сестра- анестезист

среднее профессиональное

Диплом 52 СПА 0003540 ГОУ СПО «Ветлужское медицинское училище(техникум)» г.Ветлуга  30июня 2011г.

Сестринское дело

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

06.04.2018

05.04.2023

Попова Инга Борисовна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

ЛТ  500421  АМУ 29.02.1988 акушерка 

акушерка

Акушерка

Лечебное дело

19.07.2017

19.07.2022

диплом 29 СПА 0004928                                                АМК    28.06.2012

Лечебное дело

 фельдшер 

Попова Ирина Николаевна

Заведующая ФАП медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом НГ № 038592  30.06.1989  Архаегельское медучилище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

21.05.2018

20.05.2023

Попова Ольга Михайловна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

диплом   ИТ 174037   28.02.1980                                                        Архангельское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

12.11.2018

11.11.2023

Поспелова Нина Ивановна

Медицинская сестра врача общей практики

среднее профессиональное

Я №838337 29.06.1977 Ленинградское медицинское училище

медицинская сестра

медицинская сестра

Общая практика

21.05.2018

21.05.2023

Постникова Юлия Михайловна

Фельдшер скорой медицинской помощи

среднее профессиональное

диплом СБ 4959068  29.06.2004             Архангельский медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

28.036.2018

27.03.2023

Почуфарова Татьяна Федоровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом НТ № 038479 03.07.1989 Маймаксанское медицинское училище

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

15.04.2020

14.04.2025

Просвирякова Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового

среднее профессиональное

АМУ, 03.07.1990

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

15.04.2020

14.04.2025

Прохорова Валентина Витальевна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом КТ № 523580 28.02.1987  Архангельское медицинское училище                    

акушерка

Акушерка

Скорая и неотложная помощь

30.12.2020

30.12.2025

переподготовка Диплом 292405033697 АМК 30.06.2017

Скорая и неотложная помощь

фельдшер скорой помощи

Прялухина Анастасия Владимировна

Врач-акушер- гинеколог

высшее

СГМУ, 19.06.2015

лечебное дело

врач

Акушерство и гинекология

28.12.2021

28.12.2026

интернатура СГМУ, 31.08.2016

Акушерство и гинекология

врач

Прялухина Анна Егоровна

Заведующая ФАП медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом Я № 834331 02.07.1977   Архангельское медицинское училище

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

06.03.2017

06.03.2022

Прялухина Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра врача общей практики

среднее профессиональное

диплом   РТ № 407793 02.07.1991                              Архангельский медицинский колледж

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

30.12.2020

30.12.2025

Ранцева Галина Кирилловна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом: ЕТ - 1 № 047541                                           Оргеевское медицинское училище МЗ Молдавской ССР , 02.07.1984

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

21.10.2017

20.10.2022

Резчикова Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового

среднее профессиональное

диплом СТ № 600732 30.06.1993  Маймаксанское медицинское училище

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

03.04.2020

03.04.2025

Ропотова Ольга Дмитриевна

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

диплом Ш № 573600 28.02.1974 Медицинское училище Северной  железной дороги   диплом СБ 4959158 25.06.2004 АМК

фельдшер

 фельдшер

Лабораторная диагностика

05.06.2019

05.06.2024

Рудаков Евгений Васильевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

среднее профессиональное

диплом 29 СПА 0002611  24.06.2011            Архангельский медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер

скорая и неотложная помощь

01.04.2016

01.04.2022

Рудакова Екатерина Ивановна

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

АМК, 28.06.2012

Лабораторная диагностика

медицинский лабораторный техник

Лабораторное дело

21.06.2022

21.06.2027

Рюмина Анна Александровна

Акушерка

среднее профессиональное

АМК, 26.06.2009

Акушерское дело

Акушерка

Акушерское дело

23.04.2020

23.04.2025

Рябова Анна Андреевна

Акушерка

среднее профессиональное

диплом 112924 0066717 26.06.14 АМК

Акушерское дело- отпуск по уходу за ребенком

Акушерка

Акушерское дело- отпуск по уходу за ребенком

26.06.2014

26.06.2019

Рябова Людмила Николаевна

Зубной техник

среднее профессиональное

диплом УТ № 567272  05.07.1995    Архангельский медицинский колледж

Стоматология ортопедическая

зубной техник

Стоматология ортопедическая

08.12.2017

08.12.2022

Савко Игорь Васильевич

Врач-дерматовенеролог

высшее

АГМИ, 21.06.2002

Лечебное дело

врач

Врач-дерматолог

19.09.2018

18.09.2023

интернатура СГМУ 15.07.2003

дермато-венерология

врач

переподготовка  СГМУ 22.02.2007

Физиотерапия

врач

Физиотерапия

04.02.2017

03.02.2022

Савко Майя Сергеевна

Врач-педиатр участковый

высшее

СГМУ, 2006

Педиатрия

врач

Педиатрия

11.02.2017

10.02.2022

интернатура, СГМУ, 15.07.2007

Переподготовка СГМУ, 25.06.2009

Лечебная физкультура и спортивная медицина

врач

Лечебная физкультура и спортивная медицина

09.04.2016

08.04.2022

Самара Анна Николаевна

Врач-терапевт

высшее

СГМУ, 15.06.2012, лечебное дело

лечебное дело

врач

Терапия

10.10.2018

10.10.2023

интернатура, СГМУ, 2013

Терапия

врач-терапевт

Сасина Елена Юрьевна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом  Ю  №399673 01.03.1991                 Котласское медицинское училище

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

15.04.2020

14.04.2025

Ставров Руслан Федорович

Фельдшер скорой медицинской помощи

среднее профессиональное

диплом СБ 3435742            Архангельский медицинский колледж 27.06.2002

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

14.06.2022

14.06.2027

переподготовка АМК 06.10.2016

Скорая и неотложная помощь

фельдшер

Ставрова Альбина Ивановна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

АМУ, 05.07.1975

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

05.06.2019

04.06.2024

Стахеева Ирина Александровна

Заведующая ФАП медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом ДТ-1   435845  02.07.82    медицинская сестра                  Архангельское медицинское училище

медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

03.10.2019

02.10.2024

Стирманова Людмила Александровна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

диплом ИТ 173840     28.02.1986  АМУ

акушерка

Акушерка

Лечебное дело

23.04.2020

23.04.2025

диплом 112924 06655951  24.06.2016  АМК

Лечебное дело

  фельдшер

Стрижак Анастасия Валерьевна

Фельдшер 

среднее профессиональное

АМК, 24.06.2016

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

24.06.2016

24.06.2022

Тараканова Екатерина Евгеньевна

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинское училище, 03.07.1991

сестринское дело

Медицинская сестра

сестринское дело

03.11.2016

03.11.2022

Телицына Любовь Дмитриевна

Медицинская сестра врача общей практики

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинское училище, 1976

Медицинская сестра общего профиля

Медицинская сестра общего профиля

Общая практика

21.05.2018

20.05.2023

Телицына Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра участковая педиатра

среднее профессиональное

АМК, 06.07.2020

сестринское дело

Медицинская сестра

сестринское дело

19.10.2020

18.10.2025

Томилова Анна Валерьевна

Фельдшер-лаборант

среднее профессиональное

АМК, 30.06.2005

Лабораторнная диагностика

медицинский лабораторный техник

Лабораторнная диагностика

05.06.2019

04.06.2024

Томилова Мария Прокопьевна

Врач-стоматолог

высшее

АГМУ, 26.06.1992, Стоматология

Стоматология

врач-стоматолог

Стоматология

28.02.2022

28.02.2027

Томилова Надежда Владимировна

Врач-педиатр участковый

высшее

АГМИ, 1991/ интернатура 1993

Педиатрия

врач-педиатр

Педиатрия

05.03.2020

05.03.2025

Тонкая Наталья Владимировна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом ЛТ № 500835 01.03.1989                                      Архангельский медицинский колледж

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

15.06.2018

14.06.2023

Тренина Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый

высшее

СГМУ, 11.06.2010

Педиатрия

врач-педиатр

Педиатрия

28.02.2022

28.02.2027

 

интернатура  СГМУ, 15.07.2011

 

интернатура, СГМУ, 31.07.2013

Инфекционные болезни

врач

Инфекционные болезни

24.10.2018

24.10.2023

Третьяков Дмитрий Владимирович

Врач общей практики

высшее

СГМУ, 10.06.2011

 Лечебное дело

врач

Общая врачебная практика

26.12.2018

26.12.2023

 

ординатура, 31.07.2013

Общая врачебная практика

врач

Трубкина Арина Ильинична

Медицинская сестра - анестезист

среднее профессиональное

Диплом 112924 2565944 ГАОУ СПО АО «Архангельский медицинский колледж» 26июня2019

Анестезиология и реаниматология

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

09.12.2019

09.12.2024

Тушина Светлана Борисовна

Главный врач

высшее

АГМИ, 1989

Педиатрия

врач-педиатр

Педиатрия

17.10.2018

16.10.2023

переподготовка, АГМИ, 13.07.2013

Организация здравоохранения и общественное здоровье

врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

11.03.2019

10.03.2024

Тымуш Екатерина Андреевна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом 90 СПА 0044623  "Северный государственный медицинский университет"

Лечебное дело

фельдшер общей практики

Лечебное дело

19.07.2017

19.07.2022

Фадеева Анна Витальевна

Медицинская сестра палатная

 

диплом 112924 1737654  23.06.2017                 Архангельский медицинский колледж

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

19.06.2017

19.06.2022

Федотова Наталья Владимировна

Медицинская сестра участковая врача педиатра

среднее профессиональное

диплом 29 БА 0006617 26.06.2009 Архангельский медицинский коледж

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

07.06.2016

06.06.2022

Фефилова Анастасия Игоревна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

АМК, 24.06.2011

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

08.04.2022

08.04.2027

переподготовка АМК 02.07.2011

Сестринское дело в педиатрии

медицинская сестра

Хвостов Дмитрий Сергеевич

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом 112924 2565795 22.06.2018 Архангельский медицинский коледж

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

20.06.2018

19.06.2023

Хромцова Галина Рудольфовна

Старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

дипломПТ № 195787 01.03.1990 АМУ

акушерка

акушерка

Организация сестринского дела

16.07.2018

15.07.2023

переподготовка ЧАУ ДПО МИНО,2018

Организация сестринского дела

медицинская сестра

Хромцова Надежда Афанасьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинское училище, 1981

медицинская сестра

медицинская сестра

Физиотерапия

03.04.2020

03.04.2025

Хромцова Светлана Валентиновна

Фельдшер

среднее профессиональное

диплом ЖТ № 717934 28.02.1985 Архангельское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

23.04.2020

22.04.2025

Худякова Надежда Константиновна

Медицинская сестра

среднее профессиональное

диплом  НТ № 038131 01.03.1989 Арх. мед. Училище.

акушерка

акушерка

Сестринское дело в педиатрии

14.01.2019

14.01.2024

 

диплом о пепеподготовке 292404650069 10.03.2017

Сестринское дело

медицинская сестра

Чарнасова Марина Александровна

Врач-терапевт

 

 

Терапия

 

Терапия

19.07.2017

19.07.2022

Чемакина Александра Игоревна

Врач терапевт участковый

высшее

СГМУ, 2017

Лечебное дело- отпуск по уходу за ребенком

врач-лечебник

Лечебное дело- отпуск по уходу за ребенком

12.07.2017

12.07.2022

Черемная Олеся Александровна

Медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

АМК, 30.06.2006

Сестринское дело

медицинская сестра

Медицинский массаж

30.12.2020

30.12.2025

Черная Оксана Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики

среднее профессиональное

Маймаксанское медицинское училище, 01.07.1994

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

20.10.2017

19.10.2022

Чимкаева Ирина Федоровна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом РТ  №  407360   02 07 1991г. Архангельское медицинское училище

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

15.04.2020

15.04.2025

Чупакова Ольга Владимировна

Врач-офтальмолог

высшее

СГМУ, 19.06.2015

Педиатрия

врач-педиатр

Педиатрия

31.08.2016

31.08.2022

интернатура, 31.08.2016

0

врач-педиатр

интернатура,03.08. 2017

Офтальмология

врач

Офтальмология

20.07.2017

20.07.2022

Шапкина Татьяна Леонидовна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом: УТ № 921044 Архангельский медицинский колледж, 29.06.1996

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

15.04.2020

14.04.2025

Шехин Андрей Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

высшее

СГМУ, 21.06.2017, педиатрия

Педиатрия

врач-педиатр

Педиатрия

14.07.2017

13.07.2022

ординатура, СГМУ,08.07.2019

Офтальмология

врач-офтальмолог

Офтальмология

09.07.2019

09.07.2024

переподготовка СГМУ, 07.12.2019

Ультразвуковая диагностика

врач

Ультразвуковая диагностика

07.12.2019

06.12.2024

Шехин Андрей Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

 

Офтальмология

 

Офтальмология

09.07.2019

08.07.2024

Шехина Юлия Андреевна

Врач-стоматолог

высшее

СГМУ, 23.06.2016

Стоматология

врач-стоматолог общей практики

Стоматология общей практики

28.02.2022

28.02.2027

Шехурина Юлия Павловна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

диплом 112924 0406364 25.06.15  АМК

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

23.04.2020

22.04.2025

Шехурина Галина Владимировна

Медицинская сестра палатная

среднее профессиональное

диплом НТ № 038193 Северодвинское медучилище 01.07.1989

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

04.10.2018

04.10.2023

Широкая Екатерина Егоровна

Врач-стоматолог

высшее

АГМИ, 1987,

 стоматология

врач-стоматолог

Стоматология общей практики

23.04.2020

23.04.2025

 

интернатура АГМИ, 1988

Стоматология

врач-стоматолог

Стоматология ортопедическая

13.02.2016

13.02.2022

Широкая Мария Алексеевна

Заведующая ФАП фельдшер

среднее профессиональное

диплом НТ № 038084 01.03.1989        Архангельское медицинское училище

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

30.11.2017

29.11.2022

Яковлева Ирина Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

среднее профессиональное

диплом КТ 523679  28.02.1987            Архангельский медицинский колледж

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

01.11.2019

31.10.2024

переподготовка 01.11.2019            Архангельский медицинский колледж

Скорая и неотложная помощь

фельдшер

Вы здесь: Главная Медицинские работники медицинской организации и графики работы. Сертификаты и аккредитация сотрудников на 01.06.2022 год
  
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом Карпогорской центральной районной больницы
Электронная почта является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 02 июля 2022 года, суббота.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2012 - 2022 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»