Пасха -праздник для всех!
от 23 апреля 2014 года

Вновь в солнечный, пусть и ветреный день, у новой поликлиники собралось много народу в хорошем настроении.

Ровно в полдень ведущие мероприятия Галина Забродская, Анна Аверина и Ольга Семенова встретили гостей пасхальными стихами.

Гости с удовольствием посмотрели сценку "Курочка Ряба",

в конце которой дед (Светлана Алмазова) и баба (Анна Ахрименко)

под музыку вынесли лукошко с пасхальными яйцами.

В старину на Пасху дети и взрослые играли в специальные игры. Мы их тоже вспомнили и от души повеселились. Участники игр разделились на 2 команды, каждой из которой было задание прокатить яичко на скорость, разрисовать фломастерами огромное белое яйцо на заборе, пронести яичко в ложке и передать под подбородком яйцо соседу. Как всегда победила дружба. Участникам были вручены памятные пасхальные сувенирчики.

На Пасху еще было принято водить хороводы.

Провели мастер-класс по росписи яиц и фотосессию "Пасхальные птенчики".

В конце праздника гостей дед с бабой угостили вкусным чаем из самоваров с пасхальными куличами, пирогами с ягодами и с творогом.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник