Новая система оплаты труда медработников
от 29 марта 2013 года

В результате завершения с 1 января 2013 года национального проекта «Здоровье», программы модернизации здравоохранения, в целях недопущения снижения достигнутого уровня оплаты труда работников  необходимо сменить «механизм начисления заработной платы».

В этих целях рабочей группой по разработке проекта положения об оплате труда работников учреждения, в соответствии с Отраслевым положением было разработано новое положение об оплате труда.

В настоящее время проект «Положения об оплате труда в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» направлен в министерство здравоохранения Архангельской области на согласование.

Планируемая дата перехода  на новую систему оплаты труда 1 июля 2013 года.

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 18 июня 2018 года, понедельник