"НОВАЯ РЕГИСТРАТУРА"
от 14 декабря 2018 года
 "НОВАЯ РЕГИСТРАТУРА"
фото новости

Все вошедшие в поликлинику отметили, что регистратуру сегодня просто не узнать. С 26 ноября 2018 года большие изменения произошли в холле поликлиники.  Холл наполнился светом и воздухом, все амбулаторные карты перенесены в картохранилище,  начал свою работу  современный гардероб. Все это повышает настроение и создает настрой на приятное ожидание.      Медицинские регистраторы продемонстрировали работу в обновленном формате: запись на прием, формирование электронной карты пациента, маршрутизация пациента по поликлинике.

Информационный терминал, расположенный здесь же в холле,  дает возможность записаться на прием к врачам  и  выдает талоны трех видов в регистратуру ЦРБ – медицинские осмотры, на прием и на получение больничного листа. Получив талон, посетитель слышит голосовое сообщение, к какому администратору ему надо обратиться. И уже через несколько минут врач будет знать, в какое время и какой больной к нему придет на прием – эти данные моментально передаются из регистратуры по информационной медицинской системе. А карту в кабинет врача отнесет администратор.

Таким образом, современная регистратура является основой информационно — консультативной службы.

Реализация данного проекта поможет улучшить медицинский сервис, создать комфортную среду пребывания пациента в нашей поликлинике, а также создаст новые условия труда медицинского персонала. Мы хотим рационально и эффективно использовать рабочее время всего персонала поликлиники, а также личное время наших посетителей.  Администрация больницы надеется, что обновленную регистратуру пациенты будут посещать с удовольствием и для этого больница создаст наибольшие комфортные условия, а медицинские работники окружат вниманием и заботой.

Объявления
© 2012 - 2019 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 19 марта 2019 года, вторник