13 СЕНТЯБРЯ НА "ТЕЛЕФОНЕ ЗДОРОВЬЯ" - ДЕТСКИЕ ПРИВИВКИ
от 12 сентября 2018 года

13 сентября на телефоне здоровья (81-82)21-30-36 состоится горячая линия «Актуальные вопросы по вакцинации в современных условиях».
На ваши вопросы ответят врачи.
С 12 – 14 - Жерихина Изольда Николаевна, – педиатр, аллерголог-иммунолог, заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники                       им. Н. А. Семашко.
С 14 – 16 - Самодова Ольга Викторовна, заведующая кафедрой инфекционных болезней ГБОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет Минздрава России, д. м. н»

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 24 октября 2018 года, среда