«МЕНЯЙ СИГАРЕТУ НА КОНФЕТУ»
от 01 июня 2018 года
«МЕНЯЙ СИГАРЕТУ НА КОНФЕТУ»
фото новости
31 мая на площади Карпогорского ДНТ прошла ежегодная акция, приуроченная к Всемирному дню без табака. Её организатором стала Карпогорская ЦРБ. С 12 до 14 часов любой желающий мог измерить свои рост, вес, давление, проконсультироваться со специалистом по вопросам правильного питания, а курящие - обменять сигареты на леденцы и узнать, насколько отравлен их организм.

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 24 октября 2018 года, среда