Диспансеризация детей первого года жизни
от 28 ноября 2013 года

На основании приказа Минздравсоцразвития России от 28.04.2007 г. № 307 «О стандарте диспансерного (профилактического) наблюдения ребенка в течение первого года жизни» и   приказа департамента здравоохранения  администрации Архангельской области  № 72-0 от 22.05.2007 года «О стандарте диспансерного (профилактического) наблюдения ребенка в течение первого года жизни» 25.10.2013г, 26.10.2013г в ГБУЗ АО «Карпогорская ЦРБ», 9 ноябре 2013 года в «Пинежской участковой больнице». Дети осмотрены  специалистами ГБУЗ АО «Северодвинская городская детская клиническая больница». В перечень осмотров  при проведении диспансеризации включены следующие специалисты: педиатр, детский  невролог, офтальмолог, детский хирург, оториноларинголог, травматолог – ортопед,  стоматолог детский, врач УЗИ – диагностики.

В ГБУЗ АО «Карпогорская ЦРБ» - осмотрено более 170 детей,  в «Пинежской участковой больнице» - осмотрено 49 детей.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник