#стопвичспид
от 18 мая 2018 года
#стопвичспид
фото новости

С 14 по 20 мая 2018 года проходит Всероссийская акция по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В.Медведевой,  приуроченная к международному дню памяти жертв СПИДа – 20 мая 2018 года.

Главной задачей этой акции  является привлечение внимания к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа.

Медицинские работники ЦРБ приняли участие во флешмобе: «Сделай фото с хештегом и выложи в социальных сетях».

Также в ходе акции проинформированы об основных методах профилактики  заболевания, методах своевременной диагностики инфицирования и необратимости последствий в случае развития ВИЧ-инфекции и СПИДа.

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 24 октября 2018 года, среда