О проведении Всемирного дня почек в 2018 году в ГБУЗ Архангельская область « Карпогорская ЦРБ»
от 11 апреля 2018 года

Количество (участники,тираж)

1

Размещение информационных материалов на стендах медицинских организаций ,в средствах массовой информации.

-« Значение почек для организма человека»

-Болезни почек у детей.Ранняя профилактика»

-Факторы риска хронической болезни почек»

ГБУЗ АО « Карпогорская ЦРБ»

-кабинет профилактики ( МБОУ « КОСШ № 118)

-Карпогорская центральная районная библиотека

-ВА п.Сосновка

-МБОУ « Междуреченская основная школа»

-ВА п.Сия

-ФАпы

-Пинежская участковая больница ( кабинет профилактики,кабинеты ВОП,ФАпы,Пинежский культурный центр)

310 человек

2

Распространение среди населения информационных материалов ( листовки,буклеты,брошуры,памятки)

-«Значение почек для организма человека»

-Болезни почек у детей.Ранняя профилактика»

-Факторы риска хронической болезни почек»

- Сохранить Ваши почки здоровыми помогут 10 несложных правил

ГБУЗ АО « Карпогорская ЦРБ»

-кабинет профилактики ( МБОУ « КОСШ № 118)

-Карпогорская центральная районная библиотека

-ВА п.Сосновка

-МБОУ « Междуреченская основная школа»

-ВА п.Сия

-ФАпы

450 шт

3

Проведение лекции ,беседы для населения на предприятиях ,в образовательных учреждениях.

Значение почек для организма человека. Факторы риска развития хронической болезни почек. Какие симптомы указывают на возможное заболевание почек.

Сохранить Ваши почки здоровыми помогут 10 несложных правил.

4 беседы -

230 человек

4

Презентация « Болезни почек у детей.

Важна ранняя профилактика»

1 шт

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы