от 03 мая 2018 года
фото новости

В селе Карпогоры, впервые за долгие годы, прошла первомайская демонстрация. В ней приняли участие профсоюзные организации и представители предприятий и организаций села.

Колонна трудящихся с транспарантами, шарами и цветами прошла по улице Красных Партизан и Ф.Абрамова до площади у ДНТ, где и объявляли демонстрантов. Настроение у демонстрантов было отличное – людей радовала солнечная погода, всюду слышались поздравления и добрые пожелания. Наша  организация  тоже прошла в составе колонны. Выходя на демонстрацию мы еще раз доказываем, что сила в единстве. Вместе мы будем отстаивать наши права, вместе бороться за достойную жизнь человека труда и, конечно, вместе встречать весну!

Первомайская демонстрация

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 22 августа 2018 года, среда