Турнир по волейболу среди женских любительских команд, посвященный Дню матери.
от 28 ноября 2017 года
Турнир по волейболу среди женских любительских команд, посвященный Дню матери.
фото новости

25 ноября 2017года в спортзале Карпогорской средней школы состоялся турнир по волейболу среди женских любительских команд, посвященный Дню матери. Победителем турнира стала команда Карпогорской ЦРБ. Поздравляем! Спасибо за судейство выражаем Юрию Петровичу Тыркасову.

Секрет успеха команды заключается в упорных тренировках, стремлении осваивать навыки игры и побеждать. Желаем команде дальнейших побед!!!

Волейбол

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 20 июля 2018 года, пятница