САМОЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ!
от 27 ноября 2013 года

Уважаемые пациенты! В связи с вводом в эксплуатацию медицинской информационной системы, предлагаем Вам воспользоваться новым видом записи на прием к врачу через электронную регистратуру. Запись производиться пациентом самостоятельно в расписании приемов врачей нашего учреждения. Для самозаписи Вам необходимо: подготовить полис обязательного медицинского страхования, зайти на сайт: ZDRAV29.RU. Выбрать ГБУЗ АО «Карпогорская центральная районная больница» => перейти в "Запись" => указать специальность, врача, дату, время => заполнить предложенные поля - полис ОМС и дату рождения => подойти на прием к врачу в зарезервированное время. Ваша амбулаторная карта будет подготовлена и находиться в кабинете врача.

Если Вы не можете по каким-либо причинам прибыть в назначенное время, выполните отказ от записи по телефонам: 2-13-12; 2-13-48; 2-12-02.

Помните, неявка на прием лишает другого пациента возможности получить медицинскую помощь в зарезервированное Вами время.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник