25 октября 2017 года в конференц-зале ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» состоялось заседание Совета по сестринскому делу.
от 26 октября 2017 года

проведения заседания Совета по сестринскому делу

1.

Приветствие.  Анализ выполнения  ПГГ за 9 месяцев 2017 года.

2.

Об участии во Всероссийском конгрессе медицинских сестер «Лидерство и инновации – путь к новым достижениям»

3.

Непрерывное медицинское образование. Роль ОМРАО в системе НМО.

4.

О подготовке к Всемирному дню борьбы со СПИДом – 1 декабря 2017 года

Старшие медицинские сестры

4.

О плане работы на 2018 год

Старшие медицинские сестры

5.

Разное

Присутствовало 11 медицинских работников: главная медсестра, медсестра ОМК, старшие медсестры отделений (педиатрическое, неврологическое, терапевтическое, хирургическое), старшая медсестра дневного стационара, старший фельдшер ОСНМП и ПП, старший фельдшер-лаборант, старшие медсестры ВА п. Сосновка и Сурской УБ.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда