04 октября в Карпогорах состоялось очередное заседание коллегии министерства здравоохранения Архангельской области.
от 12 октября 2017 года
фото новости

Эти заседания традиционно проходят в разных городах и районах региона, руководители медицинских учреждений обсуждают здесь самые важные проблемы здравоохранения и делятся опытом. На этот раз темой заседания стали «Актуальные вопросы сельского здравоохранения Архангельской области». Возглавил заседание министр здравоохранения региона Антон Карпунов, участие в нём принял председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Архангельского областного Собрания депутатов Сергей Эммануилов.
Значимую помощь в организации и проведении этого мероприятия оказало ГБУЗ АО «Карпогорская ЦРБ».
На заседании присутствовали глава МО «Пинежский район» Александр Чечулин, заместитель главы по социальной политике Надежда Выучейская и председатель районного Собрания депутатов Наталья Шехина.
Министр здравоохранения Антон Карпунов вручил Почётную грамоту министерства здравоохранения Архангельской области фельдшеру отделения скорой помощи Карпогорской ЦРБ Руслану Ставрову.

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 25 сентября 2018 года, вторник