О проведении районного «Дня фельдшера и акушерки».
от 11 октября 2017 года

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«КАРПОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

П Р И К А З

от «11»  октября 2017 г.  №  527-О

с. Карпогоры

О проведении районного «Дня фельдшера и акушерки».

В соответствии с планом работы ГБУЗ Архангельской области  «Карпогорская ЦРБ» на 2017 год  п р и к а з ы в а ю:

1. Провести «День фельдшера и акушерки» в конференц-зале ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ»  17 октября  2017 года

с 09.30 до 13.00 часов.

1. На «День фельдшера и акушерки» явиться заведующим фельдшерско-акушерских пунктов; акушеркам смотровых кабинетов (Вдовиной А.В., Баландиной И.В., Первушиной С.Н., Дурныкиной Н.Н.);  представителям врачебных амбулаторий пос. Сия, пос. Сосновка, пос. Ясный и участковых больниц пос. Пинега,  с. Сура.

1. Заведующим врачебными амбулаториями, участковыми больницами  обеспечить оказание неотложной помощи на период отсутствия заведующего ФАП своего участка.

1. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя главного врача по оргметодработе ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» Олейникову М.В.

Главный врач                                                            п/п        Л.Ф.Ахмедова

Приложение № 1.

проведения «Дня фельдшера и акушерки»

В ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» от  17.10.2017 г.

Тема, докладчик.

1.

09.30-09.50

Вступительное слово.

Главный врач Ахмедова Л.Ф.

2.

09.50-11.00

Состояние онкологической помощи в Архангельской области и Пинежском районе, вопросы профилактики и ранней диагностики онкологических заболеваний.

ГБУЗ АО «АКОД», заведующий ОМК Потехина Е.Ф.

3.

11.00-11.20

Замечания по итогам  медико-экономической экспертизы «Согаз-Мед».

Заместитель главного врача по поликлинике  Ошукова Н.Н.

4.

11.20-11.30

Перерыв.

5.

11.30-12.00

Об организации оказания медицинской помощи пациентам с острым коронарным синдромом.

Заместитель главного врача по лечебной работе Тушина С.Б.

6.

12.00-12.10

Кадровые вопросы.

Специалисты отдела кадров.

7.

12.10-12.30

Транспортная иммобилизация. Постановка периферического катетера.

Фельдшер ОСНМПиПП Ставров Р.Ф.

8.

12.30-12.50

Преждевременные роды.

Врач акушер-гинеколог Прялухина А.В.

9.

12.50-13.00

Разное.

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»