от 05 июля 2017 года

Турслет- это здорово!

Солнечным, ясным днем  01 июля 2017  года  в районе устья реки Шарда состоялся туристический слет. Соревновались в силе и ловкости пять команд: «Партизаны», «Молодцы», «Солянка», «Сура», «Засада».

Тема турслета: партизаны и подпольщики времён Великой Отечественной войны (29 июня – День воинской славы России – День партизан и подпольщиков).
         Дорога пролетела быстро и вот все уже на поляне, в окружении душистых сосен и елей…. Задымился костер, потянулись чарующие запахи походной кухни. Жизнь турслета закипела…

Команда «Карпогорской ЦРБ» традиционно принимает участие в турслете уже в пятый раз.  Название нашей команды «Молодцы» и выступали мы под номером 4. Ребята имели возможность максимально попробовать себя и свои силы в различных видах туристической деятельности: это и «Бабочка», и стрельба из духовки, и бег в противогазах, и «Спуск-подъем» в гору, и ходьба на лыжах, и многое другое.

Так же проходил конкурс на организацию бивуака и конкурс художественной самодеятельности.

С каждым годом турслет совершенствуется. Трасса для туристической полосы препятствий становится более интересней, появляются новые этапы.

Но главным остается все же душевный подъем! Так приятно наблюдать радость побед, переживания капитанов за свои команды, восторженные крики группы поддержки. Даже поражения не особо расстраивают участников, ведь все понимают, что главное - участие.

Турслет- это здорово!
© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 20 июля 2018 года, пятница