Специалисты учреждения приняли участие в научно-практической конференции.
от 22 октября 2013 года

Медицинский психолог ГБУЗ АО «Карпогорская ЦРБ» принял участие в работе конференции «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии», которая состоялась 16 - 17 октября  2013г. в Северном государственном медицинском университете.

В конференции приняли участие врачи, психологи, социальные работники и другие специалисты, участвующие в оказании психиатрической и наркологической помощи населению Архангельской области.

Перед собравшимися выступили профессора, научные сотрудники из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Архангельска.

Специалисты обменялись опытом лечения пациентов, имеющих психические расстройства.

Также в рамках конференции прошли мастер-классы: «Пути взаимодействия стационара и диспансера в вопросах психосоциальной реабилитации», «Реабилитация лиц с ментальными расстройствами».

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 18 июня 2018 года, понедельник