Конкурс профессионального мастерства «Лучшая бригада скорой медицинской помощи».
от 03 июля 2017 года
фото новости

В течение двух дней 12 команд скорой помощи соревновались за звание лучшей бригады скорой помощи Архангельской области.
29 июня состоялась церемония награждения победителей.
Организаторы и статисты постарались максимально приблизить к реальности все ситуации, так если команда работает быстро, последовательно, слаженно, то человек будет спасен не только в теории, но и на практике. Такой подход к организации конкурсной программы оценили и участники.
– Этот конкурс для нас имеет большое значение – это показатель нашей работы в повседневной жизни, требующий порой всех душевных сил и полной отдачи, это наше усовершенствование и наше мастерство, и самое главное – это готовность всегда прийти на помощь. Ведь неверные действия на конкурсе – это всего лишь потерянные очки, но в реальности они могут стоить кому-то жизни. Завтра на вызовах крики о помощи будут настоящими, вместо краски будет кровь, и права на ошибку у нас не будет, – отметил фельдшер Котласской Центральной городской больницы Иван Сучков.
Победители выбирались в каждом из этапов. Награды им вручил заместитель министра здравоохранения Архангельской области Алексей Крюков.
На этапе «Ситуационной задачи» лучшие знания и навыки показали фельдшеры Котласской центральной городской больницы Иван Сучков и Анжела Кондратович.
На этапе «Дорожно-транспортное происшествие» лучшими стали фельдшеры Мирнинской ЦГБ Анна Титова и Матвей Масленников.
На этапе «Сердечно-легочной реанимация» бригада Вельской ЦРБ Ольга Трапезникова и Ксения Брагина.
По общим итогам победителем конкурса и обладателем звания лучшей бригады скорой медицинской помощи 2017 года стала команда из Котласской центральной городской больницы Иван Сучков и Анжела Кондратович. Они же забрали и приз зрительских симпатий, очаровав жюри своим оптимизмом и профессионализмом.
Поздравляем победителей и финалистов!

Напомним, что в 2015 году по итогам конкурса звание «Лучшая бригада скорой медицинской помощи» было присвоено команде Коряжемской центральной городской больницы, в 2016 – Вельской центральной районной больницы.

Фоторепортаж

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 20 июля 2018 года, пятница