120-летие Карпогорской ЦРБ

120- летие Карпогорской ЦРБ

Поздравление от коллег
Наш логотип
Поздравление от зам. главы администрации Выучейской Н.В.
Поздравление от ветерана здравоохранения Яковлева М.В.
Вручение нагрудного знака Сидорову В.В.-врачу терапевту
Вручение сумки ВОП с набором шин,носилок,мешок Амбу, аппарат для измерения давления.
На память фотография с ветеранами
Главврач Карпогорской центральной районной больницы Лидия Ахмедова взяла золото профессиональных соревнований в категории «Лучший руководитель медицинской организации 2017».
Врач-стоматолог Шехина Юлия
Вручение наград от Министерства Здравоохранения Архангельской области
Поздравление от хора "Здравушки"
© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»