от 02 мая 2017 года

01 мая 2017 года в 14 часов в ДК состоялся песенный конкурс среди трудовых коллективов, находящихся на территории МО " Карпогорское" " Битва хоров". Заслуженное 3 место занял  наш хор " Здравушки". Здравушки- молодцы!!! Второй год призовое место!!! Отличная подготовка!!!Поздравляю наших «Здравушек»! Нам еще есть к чему стремиться и у нас все обязательно получится!

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 19 июля 2018 года, четверг