УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ И ЖИТЕЛИ ПИНЕЖСКОГО РАЙОНА!
от 03 мая 2017 года

Со  02 мая 2017 года в тестовом режиме работает электронная запись  в регистратуру, система предназначена для автоматизации процесса направления и распределения очереди посетителей внутри организации и автоматизации работы администратора регистратуры по обслуживанию пациентов.

Так же дополнительно  организована регистратура платных услуг, которая находится в кабинете № 11(кабинете профпатолога), для уменьшения времени ожидания оформления документов пациентов, проходящих платные медицинские осмотры.

На прием к специалистам  организована предварительная запись на 14 дней: по ТЕЛЕФОНАМ 2-12-02, 2-13-12, 2-13-48; при помощи ИНФОМАТА, который находится в холле поликлиники; через ИНТЕРНЕТ на сайтах:

1. госуслуги www.gosuslugi.ru
  2. электронная регистратура Архангельской области www.zdrav29.ru.

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 25 сентября 2018 года, вторник