Диалог «за чашкой чая» 25 января 2017 года со студентами АМК
от 26 января 2017 года

25 января 2017 года главный врач и главная медицинская сестра ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» провели традиционную встречу со студентами Архангельского медицинского колледжа, на встрече так же присутствовали Надежда Владимировна Выучейская – заместитель Главы МО «Пинежский район» по социальной политики и преподаватели колледжа – Ольга Викторовна Сардак и Ирина Валерьевна Дожук.

На встречу были приглашены студенты – первокурсники, обучающиеся на отделениях «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Фармация»,  14 человек приняли участие в мероприятии.

Лидия Францевна рассказала студентам о медицинской организации, а Галина Николаевна о мерах соцподдержки, которые получают медицинские работники на селе, о традиционных мероприятиях, проводимых в больнице. Надежда Владимировна познакомила ребят с различными направлениями молодежной политики, реализуемыми в районе.

Затем состоялся диалог «за чашкой чая». Все студенты отметили, что не жалеют о выборе будущей профессии. Многие из ребят рассматривают возможность возвращения на работу в родной район.

В заключение  встречи мы поздравили всех первокурсников с Днем студента, пожелали успехов в обучении, оптимизма и здоровья, а так же предложили заключить договора на целевое обучение

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 19 июля 2018 года, четверг