Уважаемые жители Пинежского района! Работа электронной регистратуры портала zdrav29.ru будет изменена
от 25 января 2017 года

На портале самозаписи Zdrav29 реализована возможность создания личного кабинета, в котором вы не только можете записаться на приём к врачу, но и просмотреть и отменить талоны, оформить заявку на постановку в Лист ожидания, а также направить обращение в медицинскую организацию.
В соответствии с законодательством РФ об информационных технологиях и защите персональных данных авторизоваться в Личном кабинете вы можете через портал Госуслуг, используя регистрационные данные ЕСИА, для чего нажмите кнопку "Войти через портал Госуслуги". При первой авторизации необходимо будет разрешить доступ на получение персональных данных.

Подробные инструкции вы найдете на портале Zdrav29 в разделе Помощь.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: записаться на приём к врачу вы можете не только через Личный кабинет, но и в обычном режиме. В дальнейшем запись на прием к врачу будет возможна только авторизованным пользователям, поэтому рекомендуем уже сейчас создать Личный кабинет!

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 23 сентября 2018 года, воскресенье