04 декабря 2016 года в МБУК Ясненский КЦ состоялся межпоселенческий конкурс "Битва вокальных коллективов ", в котором принял участие и наш хоровой коллектив "Здравушки".
от 05 декабря 2016 года
Дорогие друзья! Сегодня в МБУК Ясненский КЦ состоялся межпоселенческий конкурс "Битва вокальных коллективов ", в котором принял участие и наш хоровой коллектив "Здравушки". И не просто принял, еще и стал лауреатом первой степени среди хоровых коллективов! Наши коллеги исполнили две песни "Люди в белых халатах" и "Проснись и пой"! Огромное спасибо мы выражаем всем участникам хорового коллектива, группе поддержки и нашему руководителю Елене Викторовне Ифтодий! Нам есть к чему стремиться, мы не должны отступать, вперед и только вперед!

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 25 сентября 2018 года, вторник