Молодые врачи приступили к работе!
от 21 сентября 2013 года

Третьяков Дмитрий Владимирович, 1987 г.р,  окончил в 2011г. СГМУ (г. Архангельск), факультет «Лечебное дело», ординатура (2013г.) по специальности общей врачебное практики.  Приступил к работе  29 июля 2013 года врачом общей практики в поликлинике с. Карпогоры.

Назарова Варвара Николаевна, 1989 г.р., окончила в 2012г. СГМУ (г. Архангельск), факультет «Лечебное дело», интернатура (2013г.) по терапии. Приступила к работе  2 сентября 2013 года врачом терапевтом терапевтического отделения с. Карпогоры.

Ильин Николай Дмитриевич, 1990 г.р. окончил в 2012г. СГМУ (г. Архангельск), факультет «Стоматологический», интернатура (2013г.) по специальности  стоматология.

Приступил к работе во Врачебной амбулатории п. Сия, врачом-стоматологом.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник