Встреча с молодыми специалистами
от 07 октября 2016 года

06 октября 2016 года состоялась встреча главного врача Л.Ф.Ахмедовой с молодыми специалистами,   пришедшими на работу в ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» в нынешнем году. В очень простом, почти домашнем общении состоялось это более близкое знакомство руководства больницы с принятыми на работу новыми сотрудниками, точнее, сотрудницами – медицинскими сестрами.

Так, коллектив больницы в 2016 году пополнили медицинские сестры: Верещагина Елена Александровна, Кувалдина Валентина Яковлевна, Стрижак Анастасия Валерьевна, Усова Жанна Ивановна, Ясева Алена Вячеславовна.

Каким будет их путь? Их профессиональная судьба, жизненная позиция? Сегодня можно только желать, советовать, поддерживать.

Делясь с главным врачом своими впечатлениями, никто из сестёр не говорил о «трудностях» и «вредностях», – просто потому что всего этого пока нет… Студенчество и молодость пока не ощущают всей меры обязательств – горят трепетные глаза, в которых огромная и непривычная радость от долгожданной возможности быть полезной.

Главный врач призвал молодежь активно участвовать в общественной жизни учреждения, подчеркнул, что важно состояться в профессии, состояться как личность.

Хочется пожелать молодым коллегам, чтобы они никогда не испытали разочарование в выбранной профессии. Все теперь зависит от вас самих. Человек сам кузнец своего счастья! Пусть в работе каждого из вас обязательно присутствует творческое начало, потому как медицина – это сплав науки и творчества.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда