28.09.2016 в 14.00 часов в конференц -зале поликлиники состоялось заседание Совета по сестринскому делу.
от 28 сентября 2016 года

На заседание Совета по сестринскому делу были рассмотрены вопросы:

1. Система внутреннего контроля качества в медицинской организации. Введение элементов контроля качества.

«Оказание доступных и качественных медицинских услуг» - одно из важнейших направлений, включающих развитие системы управление качеством, внедрение новых стандартов, планирование инноваций и внедрение новых технологий, повышение корпоративной культуры, оптимальное использование ресурсов.

1. Регламентация работы среднего и младшего медицинского персонала в рамках системы менеджмента качества. Обучение современным методам работы сестринского персонала: разработка регламентов работы сестринского персонала, теоретическая подготовка кадров в рамках семинаров и сестринских конференций, отработка практических навыков.
  2. Повышение эффективности противоэпидемических мероприятий , направленных на предупреждение инфицирования ВИЧ при оказании медицинской помощи.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг