28.09.2016 состоялся семинар «Стандартизация работы регистратуры»
от 29 сентября 2016 года

Для повышения удовлетворенности населения Пинежского района  доступностью и качеством медицинских услуг за счет формирования комфортной среды в регистратуре, ориентированной на пациента, а также повышения качества организации рабочего процесса в регистратуре Регистратура - один из самых напряженных участков любого медицинского учреждения, имеющего в своей структуре амбулаторно-поликлиническое подразделение и, несомненно, играет важную роль в обеспечении эффективного функционирования.

Программа семинара:

1. Стандартизация работы регистратуры.
  2. Общение по телефону.
  3. Запись к специалистам через интернет.
  4. Медицинская карта. Основные требования к оформлению медицинской карты амбулаторного больного (лицевая часть)
  5. Порядок прикрепления пациентов к ГБУЗ АО «Карпогорская  ЦРБ»  при обращении за медицинской помощью
  6. Порядок ознакомления и выдачи амбулаторных карт (медицинской карты амбулаторного больного) и иной медицинской документации.
  7. Порядок вызова врача на дом.

На семинаре присутствовали работники регистратуры из всех подразделений

БУЗ Архангельской области    «Карпогорская ЦРБ».

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда