О проведении «Дня фельдшера и акушерки» в ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» 08.09.2016 г.
от 02 сентября 2016 года

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области

«КАРПОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

П Р И К А З

от « 02»  сентября  2016 г.  №  430-О

с. Карпогоры

О проведении районного «Дня фельдшера и акушерки».

В соответствии с планом работы ГБУЗ Архангельской области  «Карпогорская ЦРБ» на 2016 год  п р и к а з ы в а ю:

1. Провести «День фельдшера и акушерки» в конференц-зале ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» 08 сентября 2016 года

с 09.30 до 13.00 часов. (Приложение №1)

2.На «День фельдшера и акушерки» явиться заведующим фельдшерско-акушерских пунктов; представителям врачебных амбулаторий пос. Сия, пос. Сосновка, пос. Ясный и участковых больниц пос. Пинега,  с. Сура.

3. Заведующим врачебными амбулаториями, участковыми больницами  обеспечить оказание неотложной помощи на период отсутствия заведующего ФАП своего участка.

4.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя главного врача по оргметодработе ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» Олейникову М.В.

Главный врач                                                                        Л.Ф.Ахмедова

Приложение № 1.

проведения «Дня фельдшера и акушерки»

в ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» 08.09.2016 г.

Тема, докладчик.

1.

9.30 – 10.10

Вступительное слово.

О недопущении просроченной кредиторской задолженности в ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» и принятии упреждающих мер реагирования в целях исполнения ПГГ и недопущения невыплаты заработной платы.

Главный врач Ахмедова Л.Ф.

2.

10.10 – 10.40

Изменения в Приказ МЗ РФ от 21.03.2014г. № 125н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям».

О проведении иммунизации против гриппа лиц из групп риска.

Заместитель главного врача по лечебной работе, районный педиатр Тушина С.Б.

3.

10.40 – 11.10

Организация противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение инфицирования ВИЧ при оказании медицинской помощи.

Главная медицинская сестра Забродская Г.Н.

4.

11.10 – 11.30.

Перерыв

5.

11.30 – 11.45

Грипп. Клиника. Диагностика. Лечение.

Врач-терапевт Назарова В.Н.

6.

11.45 – 12.05

Сердечно-легочная реанимация.

Врач-анестезиолог Ахмедов А.Е.

7.

12.05 – 12.35

Энтеровирусная инфекция у детей.

Врач-педиатр Минина Ж.В.

8.

12.35 – 12.50

График отпусков на 2017 год.

Специалист отдела кадров Вороницына К.А.

9.

12.50 – 13.00

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда