С 25 августа 2016 года начата прививочная компания от гриппа работников больницы и прикрепленного населения.
от 02 сентября 2016 года

Грипп  и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) остаются  одной из самых актуальных проблем здравоохранения.  В структуре  инфекционной заболеваемости гриппом и ОРВИ приходится  87-90% случаев от всех регистрируемых в области инфекционных заболеваний.

Для того, что бы  предупредить наступление инфекционного заболевания проводят вакцинацию. Прививка против гриппа на сегодняшний день считается главным превентивным методом в борьбе с инфекцией.

На территории МО «Пинежский» началась  активная иммунизация против гриппа. Все желающие, предупредить наступление инфекции могут сделать  прививку против гриппа бесплатно, обратившись на прием к участковому врачу или фельдшеру.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник