Праздник удался!
от 20 июня 2016 года

В этом году день медицинского работника Карпогорская ЦРБ отметила в п. Пинега. Но праздник был не только у медиков. Наша больница организовала праздник и для самих пинежан. С самого утра 17 июня на площади у ДК была организована "Площадка здоровья", в которой мог поучаствовать любой житель Пинеги от мала до велика. На площадке можно было измерить АД, сахар крови, уровень карбоксигемоглобина у курящих, измерить рост и вес, узнать свой индекс массы тела, так же в медицинском автобусе вела прием акушерка Карпогорской ЦРБ. Для детей были организованы игры про ЗОЖ с призами.

Более 200 человек приняли участие в "Площадке здоровья", 120 маленьких жителей п. Пинега и 92 взрослых.

Все уходили с этого мероприятия довольные, с пожеланиями медицинским работникам почаще приезжать к ним.

Также в п. Пинега прошел 6 районный конкурс профмастерства на звание "Лучший по профессии".

В конкурсе участвовало 4  медицинские сестры: Яна Поздеева, Александра Костылева, Наталья Павлова и Анна Житова.

В результате победителем конкурса признана Анна Житова. Всем участникам вручены цветы и памятные подарки.

В этом году в нашей больнице есть еще один победитель, только другого (областного) конкурса.

Это наш главный врач Ахмедова Лидия Францевна - победитель областного конкурса "Лучший врач 2015"

в номинации "Лучший руководитель медицинской организации".

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда