Примите поздравления с профессиональным праздником!
от 17 июня 2016 года
  • Пусть в день медика вам наконец-то удастся отдохнуть, пусть сегодня никто ничем не болеет, чтобы  удалось насладиться покоем! А по жизни- пусть ваш профессионализм позволят зарабатывать столько, сколько вы не в силах потратить!
  • Желаем вам в день медицинского работника крепкого здоровья! Долголетия вам, настоящего профессионализма и такого благополучия, которое поможет вам всегда чувствовать себя на коне!
  • Послушных адекватных пациентов, которые будут слушаться и выполнять назначения; во-вторых, спокойных дежурств; а так же иметь возможность тратить больше денег и меньше нервов!

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда