Выписка из протокола заседания КЧС и ПБ ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» от 13.04.2016 года № 1
от 15 апреля 2016 года

Решили:

1. По подготовке к работе учреждения в условиях весеннего паводка и ледохода:

1) Постникову М.П. 13.04.2016 внести изменения в график круглосуточного дежурства руководящего состава на период ледохода и паводка.

2) Постникову М.П. спланировать и провести в 2016 году тактико-специальное учение с врачебно-сестринскими бригадами службы медицины катастроф.

3) Тушиной С.Б.   совместно с Постниковым М.П. откорректировать до 31.05.2016 план мероприятий при возникновении массовых  инфекционных заболеваний.

4) Постникову М.П.  с медсестрой Кривополеновой М.Э. подготовить алгоритм действий ответственного за хранение при получении распоряжения  на выдачу ОТР.

5)  Чуркину С.А. подготовить и предоставить к 06.05.2016 г. Акт проверки резервных источников электроэнергии.

2. По итогам проверки соблюдения требований ПБ в учреждении:

1) Ответственным за ПБ на объектах (Тушиной С.Б., Ошуковой Н.Н., Баран Ю.С., Чуркину С.А.) до 06.05.2016 года внести главному врачу предложения по устранению нарушений ПБ на закрепленных объектах.

2) Определить место хранения рентгенпленки и архива рентгенснимков в  помещение архива в морге, где необходимо установить противопожарную дверь.

3)  Ошуковой Н.Н.  с рентгенологом Лемеховой Н.М. до 13.05.2016 года  подготовить и утвердить главным врачом «Регламент по работе с архивом материалов лучевой диагностики».

3. Чуркину С.А. до отправления в отпуск установить ясность  с внутренним противопожарным водопроводом в здании хирургического отделения.

Начальник штаба ГОЗ и СМК                                           п/п                  Постников М.П.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник