19-20 марта 2016 года в Устьянском районе в центре лыжного спорта " Малиновка" прошел открытый зимний туристический слет членов профсоюза работников здравоохранения РФ.
от 21 марта 2016 года

Мы заняли 4 -е место среди 12 команд. В конкурсе "Визитная карточка" наша команда с профсоюзным теремком "порвала" всех, заняв 1-е место. После 13-ти часовой поездки и 2-х часового сна за ночь - это очень классный результат. Огромную благодарность хотелось бы выразить организаторам соревнований, главному врачу ГБУЗ АО Карпогорская ЦРБ Ахмедовой Лидии Францевне за предоставленный транспорт и водителя, за моральную поддержку. Огромное спасибо хочется сказать водителю Вдовину Валерию за профессионализм, за терпение и спокойствие. В 9.00 стартовал турслет. С приветственным словом выступил председатель областного комитета Зубов А.В. После чего командирам предстояло выбрать номер, под которым будет выступать команда. Мы выступали под 10 номером. Первым конкурсом была "Визитная карточка". Далее конкурс капитанш,на котором нашу команду представляла Зоя Шакирова. Она великолепно справилась со всеми заданиями и заняла на этом конкурсе почетное 3-е место. Следующий конкурс был смешанная эстафета. После обеда нашу команду разделили на 2 части. 3 человека (Тюлев Сергей, Тарасов Сергей и Аверина Анна) пошли на КТМ и 5 человек (Забродская Галина, Ботова Елена, Кривополенова Марина, Шакирова Зоя и Родионова Мария) на горную технику. В 18.00 были объявлены результаты и всех участников пригласили на праздничный ужин. Вот такие обалденные выходные мы провели с профсоюзом!!!!!

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг