27 февраля в конференцзале "Карпогорской ЦРБ" в преддверии Международного женского дня - 8 марта в нашей профсоюзной организации состоялся конкурс "А ну-ка, девушки!"
от 01 марта 2016 года

27 февраля  в конференцзале "Карпогорской ЦРБ" в преддверии Международного женского дня - 8 марта в нашей профсоюзной организации состоялся конкурс "А ну-ка, девушки!". Ведущими конкурса были Аверина А.А. и Ахременко А.В. Под бурные апплодисменты зрители встретили очаровательных участниц: Ирину Чимкаеву, Елену Завернину, Марину Кривополенову, Марию Родионову и Яну Поздееву.Оценивать мастерство конкурсанток предстояло компетентному жюри в составе: Григорьев С.Н., Забродская Г.Н., Колик С.Н. и главный судья конкурса Ахмедова Л.Ф. Первый конкурс программы назывался "Визитная карточка", где участницы рассказали о себе и своих интересах с помощью презентаций. Далее участницам предстояло собрать разрезанную открытку на скорость, ответить на шуточные вопросы, сложить разными способами салфетки для украшения праздничного стола, побыть в роли модельера, определить с завязанными глазами крупу, придумать соблазнительную рекламу предметам. Домашним заданием был конкурс на самый вкусный салат. Ну и напоследок участницам необходимо было показать свои таланты, с чем они прекрасно справились. В перерывах между конкурсами зрители слушали песни в исполнении Арины Тотолдиной, Ахременко Натальи и Колесниченко Ирины.

В конце мероприятия Лидия Францевна поблагодарила участниц и объявила победительницу.

Ей стала Марина Кривополенова.

Все участницы получили дипломы, подарки и цветы.

Объявления
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 16 декабря 2018 года, воскресенье