Молодые специалисты -медики приедут на работу в район
от 27 августа 2013 года

О том, сколько молодых специалистов-медиков прибудет в этом году на работу в район, главному врачу Карпогорской ЦРБ Лидии Ахмедовой остаётся пока «гадать на ромашке».

Как рассказала Лидия Францевна, в настоящее время в район приехали лишь три человека. Это фельдшер Мария Булыгина (ФАП Мамониха) и фельдшер Виктория Попова (ФАП Покшеньга), а так же врач общей практики Дмитрий Третьяков, который уже знаком пациентам Карпогорской поликлиники. В амбулатории п. Сия очень ждут приезда врача-стоматолога Николая Ильина.

-Анна Мерзлая, которая училась по целевому направлению, пока отказывается вернуться в родной район,- поясняет главный врач. –А получившая образование за счёт областного бюджета Варвара Назарова вовсе не выходит с нами на связь.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник