Новые машины - медикам!
от 23 июля 2013 года

5 июня 2013 года в ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» прошло торжественное мероприятие. Главный врач Лидия Ахмедова вручила работникам нескольких структурных подразделений учреждения велосипеды и ключи от автомобилей.

Фельдшеры ФАПов из Нюхчи, Кушкопалы, Верколы и Лохново для удобства в работе получили в своё распоряжение велосипеды.

Ключи от автомашины УАЗ Лидия Францевна вручила сотрудникам «скорой помощи» в райцентре. В рамках развития здравоохранения Архангельской области, предусматривающей приобретение служебных автомобилей для врачей общей практики, долгожданную «Ниву-шевроле» получила терапевт Сосновской амбулатории Марина Хатанзейская. А фельдшеру ФАПа пос. Пачиха Татьяне Дрочневой были вручены ключи от приобретённого за свой  счёт собственных средств Карпогорской ЦРБ автомобиля «Нива».

Сейчас медикам района будет гораздо удобнее обслуживать жителей отдалённых посёлков и деревень. Ведь, в конечном итоге, главное - повысить доступность, эффективность и качество оказываемых медицинских услуг.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда