В осеннем турнире по настольному тенису "Золотая осень" представители Карпогорской больницы заняли 1,2 и 4 места!
от 10 ноября 2015 года

08 ноября в спортзале младшей КСШ проводился осенний турнир по настольному теннису "Золотая осень". На турнире участвовало 17 спортсменов. Большой десант высадило учреждение КП-19 из 3 сотрудников и 4 осужденных! После жеребьевки, сильнейшие были раскиданы по разным группам и пошла игра! Сетка турнира устроена таким образом, что чем больше проигрываешь - тем глубже уходишь в так называемый "подвал" турнира. 17- место досталось Тюрикову Тимуру. На ступеньку выше его поднялся Кобылин Александр, который в очном противостоянии уступил 15-е место Баеву Роману. На 14-м месте расположился Архипов Никита, уступив Дрочневу Михаилу, который занял соответственно 13-е место. В матче за 11 место Минин Александр обыграл Попова Василия. А Лавренюк Григорий уступил 9-е место Карелину Алексею. В матче за 7-е место сильней оказался Соловьев Валерий, он со счетом 2-0 обыграл Тыркасова Александра. В полуфинале Серебренников Алексей 3-1 уступил Подрезову Александру, расстроился и ходом проиграл матч за 5-е место Кормачеву Виталию. В матче за 3-е место сильнее оказался Подрезов Александр откинув на 4-е место Постникова Михаила. Ну а в финале сошлись два представителя Карпогорской больницы, два родственника - Ахмедовы - Евгений и Александр. И сильнее оказался обнаглевший сын вырвав у батьки победу! Интереснейший турнир! замечательно, что на нем присутствовали ребята из КП-19. Молодцы!!! Они по мере возможности стараются принимать участие во всех соревнованиях! И показывают неплохие результаты. Сильное по подбору игроков и представительство Карпогорской больницы - 1,2 и 4 места! Это супер! Спасибо всем игрокам и организаторам турнира! Да, добавлю, что по итогам этого турнира победитель едет на Чемпионат Архангельской области по настольному теннису, где нашему району выделено одно место, согласно рейтинга. Чемпионат пройдет с 4 по 6 декабря в спортзале ЦРС "Норд Арена" по адресу г. Архангельск пр. Советских Космонавтов, 179 - с 12.00 часов.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник