График выездной работы мобильной бригады ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» с 24 августа по 28 августа 2015 г.
от 24 августа 2015 года

График выездной работы мобильной бригады  ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ»

с 24 августа по 28 августа 2015 г.

25.08.15

д. Пиринемь

Терапевт

Прием пациентов, забор анализов для лабораторных исследований (общий анализ крови, сахар крови, биохимия крови, общий анализ мочи, кал на скрытую кровь), электрокардиография, измерение артериального давления, антропометрия, расчет индекса массы тела, измерение внутриглазного давления, беседа с пациентами «Сахарный диабет. Клиника. Диагностика.  Лечение»