Отчет по выездной работе мобильной бригады ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ с 10 августа по 14 августа 2015 г.
от 10 августа 2015 года

Отчет по выездной работе мобильной бригады  ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ

с 10 августа по 14 августа 2015 г.

Населенный пункт

Перечень участвующих специалистов

Осмотрено больных/в т.ч. на дому

Перечень предполагаемых обследований, мероприятий

12.08.2015

пос. Сосновка

10

Прием пациентов, измерение артериального давления, антропометрия, расчет индекса массы тела, измерение сатурации, беседа с пациентами  «Курение-яд!»

12.08.2015

с. Сура

Педиатр

16

Прием детей, антропометрия, измерение артериального давления, проведение иммунопрофилактики, беседы с родителями о здоровом питании

13.08.2015

д. Веегора

31/1

Прием пациентов, забор анализов для лабораторных исследований (общий анализ крови, сахар крови, биохимия крови, общий анализ мочи, кал на скрытую кровь), электрокардиография, измерение артериального давления, антропометрия, расчет индекса массы тела, измерение внутриглазного давления, беседа с пациентами «Что такое  холестерин?»

14.08.2015

д. Шотова

28/5

Прием пациентов, забор анализов для лабораторных исследований (общий анализ крови, сахар крови, биохимия крови, общий анализ мочи, кал на скрытую кровь), электрокардиография, измерение артериального давления, антропометрия, расчет индекса массы тела, измерение внутриглазного давления, беседа с пациентами «Профилатика гипертонии»