Зарплата медицинского персонала
от 19 июля 2013 года

С  1 июля 2013 года в ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» введена новая система оплаты труда.

В новом положении по оплате труда предусмотрены все денежные выплаты для медицинского персонала выплачиваемые ранее по  национальному проекту «Здоровье» а также выплачиваемые в рамках  программы модернизации здравоохранения.

Разработаны критерии оценки эффективности работы персонала от выполнения которых будет зависеть размер выплаты.

В результате перехода на новую систему оплаты труда – основная заработная плата работников учреждения увеличилась на 8,5% в том числе:

По врачам на 7,5%

По среднему медперсоналу на 9,9%

По младшему медперсоналу на 4,1%

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг