от 23 августа 2015 года

«Отдыхай вместе с нами!!!»

23 августа 2015 года на базе Центральной районной библиотеки им. Ф.А. Абрамова прошло мероприятие для детей и их родителей «Отдыхай вместе с нами». На мероприятии были организованы различные площадки: площадка здоровья, экспресс макияж и плетение кос, роспись на камнях, плетение кукол, лепка из глины. Мероприятие было организовано Карпогорской библиотекой, Приморским КЦСО, Карпогорской Центральной Районной Больницей. На площадке здоровья были организованы различные конкурсы, кроссворды и игры, а также измерялся рост и вес. Организаторы мероприятия награждены благодарностями.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник