Праздничная Эстафета посвященная 70-летию великой ПОБЕДЫ.
от 12 мая 2015 года

9 мая 2015 года в Карпогорах состоялась пятидесятая юбилейная майская эстафета, посвященная 70-летию великой ПОБЕДЫ. Мужская и женская сборные Карпогорской ЦРБ приняли в ней активное участие.

Победный  тон  задала  женская  команда,  в  составе:   Рябовой  Екатерины  Олеговны,

Рудаковой Екатерины Ивановны, Гофман Ольги Федоровны,  Дрочневой Натальи Сергеевны, Дорофеевой Анны Сергеевны, Мельниковой Ольги Юрьевны. Наша команда не оставила не единого шанса сопернику. Бессменный лидер команды Ольга Гофман финишировала в гордом одиночестве, оставив всех соперников далеко позади.

Мужская команда, к сожалению, не смогла достигнуть прошлогоднего результата и довольствовалась лишь 4-м местом. В составе команды приняли участие: Ахмедов Александр Евгеньевич, Тарасов Дмитрий Васильевич, Постников Михаил Петрович, Томилов Михаил Михайлович, Тюлев Сергей Владимирович, Ахмедов Евгений Ахмедович.

За победу в эстафете, женская команда награждена медалями, переходящим кубком и грамотой.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда