Диспансеризация детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительству), в приемную или патронатную семью и диспансеризация детей первого года жизни.
от 18 мая 2015 года

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21.12.2012 г. № 1346н «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них» и в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 апреля 2013 года № 216н «Об утверждении Порядка диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью» ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ» проведена диспансеризация детей данных категорий.

В ходе проведения диспансеризации 16 мая 2015 года прошли медицинское обследование и осмотр врачами- узкими специалистами 47 детей, находящихся под опекой (попечительством), а также 33 ребенка первого года жизни. Дети осмотрены специалистами ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская ЦРБ», а также специалистами ГБУЗ Архангельской области Северодвинская городская детская клиническая больница».

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда