08 мая 2015 года завершился женский турнир по волейболу среди организаций, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На участие в турнире заявилось 9 команд, в том числе сборная Карпогорской ЦРБ
от 12 мая 2015 года

8 мая 2015 года завершился женский турнир по волейболу среди организаций, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На участие в турнире заявилось  9 команд, в том числе сборная Карпогорской ЦРБ.

Состав команды: Гофман Ольга Федоровна, Григорьева Марина Григорьевна, Григорьева Екатерина Владимировна, Новикова Ксения Николаевна, Поликарпова Светлана Евгеньевна, Шакирова Зоя Константиновна.

Регламент турнира был беспощаден и ошибок не прощал. Для каждой из команд турнир проходил на протяжении двух дней. В первый день команды были разбиты жребием на 3 группы. Команды, занявшие в своих группах первые места, в последующем боролись между собой за 1-3 места турнира, команды, занявшие вторые места в своих группах, затем играли за 4-6 места турнира и, соответственно, команды, занявшие третьи места в своих группах, играли за 7-9 места турнира.

В первый игровой день, волей жребия, мы попали в группу к командам Пенсионного фонда и Карпогорской средней школы. Вот тут регламент турнира нас и не пощадил, мы уступили команде Карпогорской средней школы и были  вынуждены  бороться  только за 4-6 места.

Во второй игровой день, обозлившись на не справедливый регламент турнира, наша сборная дала бой соперникам, да еще какой! Нам противостояли команды Сбербанка и Отдела социальной защиты населения. В первой игре нами была обыграна команда Сбербанка. От 4 места нас отделяла одна победа. Перед нами стояла сборная Социальной защиты с поддержкой команды Сбербанка, которой было выгодно, что бы мы проиграли. В этой игре было все: и эмоции и взлеты и падения, но наша команда прошла все испытания и достойно заняла 4 место.

© 2012 - 2018 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Сайт karpogorskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@karpogorskayacrb.ru является официальной электронной почтой Карпогорской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 22 октября 2018 года, понедельник