05 апреля 2015 года прошли соревнования Архангельской областной организации профсоюза по настольному теннису.
от 06 апреля 2015 года

05 апреля 2015 года  прошли соревнования Архангельской областной организации профсоюза по настольному теннису.

Нашу профсоюзную организацию представляли: Евгений Ахмедович Ахмедов, Михаил Петрович Постников, Ольга Федоровна Гофман, Екатерина Олеговна Рябова. Наши теннисисты заняли третье место в общекомандном зачете, а Евгений Ахмедович еще и третье место в личном зачете.

Молодцы! Так держать! Отдельное спасибо девушкам, они первый раз на областных соревнованиях, и мы надеемся, что впереди у наших спортсменов еще много побед!

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда