27марта 2015 года на базе ГБУЗ Архангельской области « Карпогорская ЦРБ» проведена диспансеризация детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительству), в приемную или патронатную
от 07 апреля 2015 года

27 марта 2015года  на базе ГБУЗ Архангельской области  « Карпогорская ЦРБ»  проведена диспансеризация  детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительству), в приемную или патронатную семью и диспансеризация детей первого года жизни. Всего осмотрено 115 детей. Из них 73 человека дети первого года жизни, 37 человек дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, в том числе усыновленные(удочеренные).  Дети осмотрены  специалистами: детским неврологом, офтальмологом, детским хирургом, акушером-гинекологом, отоларингологом, травматологом-ортопедом, психиатром- детским, детским урологом- андрологом, детским стоматологом, детским эндокринологом, проведена УЗИ диагностика : сердца, брюшной полости, щитовидной железы, репродуктивной системы, головного мозга.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда