21 марта на базе Пинежской УБ проведена диспансеризация детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительству), в приемную или патронатную семью и диспансеризация детей первого г
от 07 апреля 2015 года

21 марта 2015  на базе Пинежской УБ проведена диспансеризация  детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительству), в приемную или патронатную семью и диспансеризация детей первого года жизни. Всего осмотрено 53 человека. Из них 29 человек дети первого года жизни, 24 человека дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, в том числе усыновленные(удочеренные).  Дети осмотрены  специалистами: детским неврологом, офтальмологом, детским хирургом, акушером-гинекологом, отоларингологом, травматологом-ортопедом, психиатром- детским, детским урологом- андрологом, детским стоматологом, детским эндокринологом, проведена УЗИ диагностика : сердца, брюшной полости, щитовидной железы, репродуктивной системы, головного мозга.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник