Для будущих мам и счастливых родителей!
от 03 июня 2013 года

Уважаемые будущие мамы  и счастливые родители!

Для Вашего удобства  вся необходимая информация по организации обеспечения полноценным питанием   размещена на сайте министерства здравоохранения Архангельской области по электронному адресу – www.minzdrav29.ru ( вкладка – «В помощь маме»).

В данном разделе Вы можете найти следующую информацию:

1. Постановление Правительства Архангельской области от 27.12.2011 г. № 507-пп «Об утверждении Порядка обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, в том числе через специальные пункты питания и организации торговли, по заключению врачей».
  2. Категории граждан, имеющих право на получение полноценного питания.
  3. Лечебные учреждения Архангельской области, уполномоченные на выписку требований на получение полноценного питания.
  4. Перечень продуктов полноценного питания для беременных женщин  и кормящих матерей   на 2013 год (унифицированный набор № 1).
  5. Перечень продуктов полноценного питания для детей, находящихся на искусственном вскармливании (набор № 2) и для детей от 6 мес.  до 2 лет и от 2 лет до 3 лет по медицинским показаниям (набор № 3).
  6. Пункты отпуска полноценного питания, расположенные на территории Архангельской области  с телефонами.

Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник